Принимайте в ряды

Bonys2003

Участник
Привет дружище, было бы странно при некоторой схожести интересов если бы я не положил глаз на BMW. План на сезон 2014 ;-)

P.S. Где ты ее отрыл, у меня она лишь на автарке одного из форумов сохранилась. Не так давно, год эдак 6, хорошие были времена)
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Привет Денис, вливайся конечно в стройные ряды))) НО имей ввиду Гусь в первый год эксплуатации теряет в цене 50% от стоимости нового!!! Во второй еще 30%!!! В третий еще 20%!!! А что бы продать его в 4-ый год эксплуатации тебе еще надо будет доплатить покупателю, лишь бы только забрал!!! Вот теперь думай нужен тебе такой мотоцикл??? Как человек с медицинским образованием мог бы еще написать профессиональные заболевания гусеводов, да да да, есть и такие!!! Есть статистика, что зачастую у Гусеводов не всегда складывается семейная жизнь и поэтому они тянуться друг к другу, при этом удаляясь подальше от населенных пунктов, в поисках чего то, о чем они не говорят............)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Ну што за мода пошла?! Уже 2ю страницу спамите, а фото в плавках еще нет...
Даже не буду читать что вы тут понаписали.

Вливайся :)
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Привет Денис, вливайся конечно в стройные ряды))) НО имей ввиду Гусь в первый год эксплуатации теряет в цене 50% от стоимости нового!!! Во второй еще 30%!!! В третий еще 20%!!! А что бы продать его в 4-ый год эксплуатации тебе еще надо будет доплатить покупателю, лишь бы только забрал!!! Вот теперь думай нужен тебе такой мотоцикл??? Как человек с медицинским образованием мог бы еще написать профессиональные заболевания гусеводов, да да да, есть и такие!!! Есть статистика, что зачастую у Гусеводов не всегда складывается семейная жизнь и поэтому они тянуться друг к другу, при этом удаляясь подальше от населенных пунктов, в поисках чего то, о чем они не говорят............)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Те именно поэтому ты тянулся к майкопу имеено с ним проехать через крестовый по военно-грузинской дороге вдвоем? ))))
 

Bonys2003

Участник
Ну што за мода пошла?! Уже 2ю страницу спамите, а фото в плавках еще нет...
Даже не буду читать что вы тут понаписали.

Вливайся :)
Денис, выложи фотку;))
Не отстанут.
И мотик выложи,

Увы не хожу в плавках, результат на лицо. Мот с которым жаль расставаться за заднем плане)


Типо в плавках)
 
Последнее редактирование: