Доклад капитана Жмоллета о секретно-альпийской разведывательной операции ...

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Жмо, это шедевр! Плачу пат сталлом!)))))


Маршалу Виферу на заметку: "КаэСам КаэСово! Гусям - все остальное дерьмо!" это должно быть в виде наклейки на всей технике клуба!
 

motobiene

Завсегдатай
:cool:Ну что сказать, рядовые Жмо и Васо, или бонсы, или как там Вас ещё прозывать. Вы оказали влияние на простого аборигена Йорга и он готов теперь оказывать всякую посильную и нет помочь:)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
А если понравилось, то там в самом верху есть ссылочка на итальянские мемуары рядового Жмоттини - это прошлогодний Рыбачий, в таком же духе составленный
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Сашо, не отвлекайся, продолжай писать!!!

PS с наследником королевского престола тебя кста!))))))))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Уважаемые бойцы и командиры, товарищи и их отпрыски в России и за рубежом, Dear Sirs

Хочу принести искренние извинения за столь длительную задержку между опубликованием последних глав данного доклада. Однако вины рас3,14кого капитана и захватчика Жмоллета в этом нет. Совершенно секретная британская внешняя разведка, аббревеатура которой многим может напомнить название марки советского вертолета, заподозрила капитана Жмоллета в измене туманной родине, двойной агентуре, "сливе" сверхсекртеной информации в одну из постсоветских республик Ро..., а также в слишком крепкой и порочащей многовековую историю королевства дружеской связи с простым пиратом Василли Бонсом. В связи с этим тихим скандалом, все данные о сверхсекретной и временами захватнической операции бойцов Жмоллета и Бонса были изъяты британским агентом Жбондом с целью их детального рассмотрения и привлечения к-на Жмоллета к ответственности. Рассмотрение и привлечение было произведено в кратчайшие сроки, вина доказана и капитан Жмоллет был вынужден пуститься в бега. Сначала он скрывался в братской уже республике Джорджии, но был настигнут беспощадными островными 007, и пытался бежать в Армению на тяжелом бомбардировщике R1200GSA.
IMG_3472.JPG


Однако Армения, испугавшись международного скандала, не приняла русского разведчика более чем на одну минуту, и к-н Жмоллет был вынужден скрыться в Испании, где хорошая погода, солнце, вино и хамон не могут восполнить разведчику печень, утрату чувства дома и родины, но могут восполнить силы и настроение. Однако правду скрыть невозможно, и публикация данного доклада будет продолжена, не смотря ни на что. Настоящий разведчик может вытерпеть все - и ночевку в снегах, и месячный голод, и жаркие пески пустыни, и даже требование судебных приставов погасить задолженность за газ (Полковник Веточка не позволит соврать). Вот и сейчас, рискуя быть обнаруженным, к-н Жмоллет публикует данный доклад из пятизвездочного бункера где-то в испанской глуши, передавая шифровки с дельфинами, завербованными агентами маршала Вифера ранее в прошлых операциях.

Краткое содержаниее предыдущих серий:

- Дети играют в песочнице, как вдруг Бабушка Миша проносится на боку своего КаэРа.
- Виферу присваивают звание маршала всего и вся, а генерал-ипаньковник Сегур самопровозглашает "Нам нужен мир! И желательно весь"
- Маршал планирует хитрую операцию по захвату "Всего золота Гномов" и приказывает Жмоллету и Бонсу произвести разведку боем.
- Агент Габарин не нагружает слишком свой ДжиТиЭль, предвкушая Прады и прочие Гуччи с ДольчеГаббанами в далекой Италии.
- Малер, еще не зная о том, что получит прозвище Сергей Павлович Якорек, уже давно выдвинулся в Мюнхен.
- К-н Жмоллет и простой пират Василли Бонс тайно готовят разведывательную операцию, не подозревая о ней.
- Враг не дремлет, Братушке-Борцушке Владимир Решеттини выпивает прекрасное красное на своей базе во Флоренции.
- Василли Бонс делает две ЖЖ подряд и достигает рано или поздно базы во Флоренции, где оба агента получают серьезные ранения в печень.
- К-н Жмоллет заводит свой истребитель и выдвигается в точку Х. В эту же точку, несмотря на изнурительные бои и увечья, стартует простой пират Василли Бонс.
- Пираты и разведчики встречаются в секретном тирольском городе Зеефельд ин Тироль и начинают операцию, объединив силы.
- На подъезде к объекту Стельвио Пасс к-н Жмоллет и простой пират Василли Бонс атакованы превосходящими силами невидимого врага.
- Простой пират Василли Бонс глотает шифровку из штаба, не успев ее прочитать, но разведчиков пронесло, и операция продолжается.

4-я серия.

Невидимый враг сражался неистово. На русских разведчиков были брошены все силы - сумерки, ледяной ветер, дождь и 4 тайных агента Цельсиуса. Невидимому врагу также удалось подорвать продолжительный участок дорожного покрытия.
IMG_2873.JPG


Однако с минимальными потерями (больше разума в силу психической атаки),
IMG_2869.JPG


evropa-iyun-2013-s-druzyami_17187_m.jpg

к-н Жмоллет и простой пират Василли Бонс все же продвигались вперед.

Невидимый враг, предвкушая свое поражение, сосредоточил последние силы и начал точечными ударами молнии поражать простых русских захватчиков. Отважный к-н Жмоллет и простой пират Василли Бонс незамедлительно засамбулились и начали устраивать привал прямо на дороге, накрывшись туннелем.
IMG_2890.JPG


Электрические запасы невидимого врага рано или поздно завершились, и русские разведчики продолжили операцию по захвату высоты Бормио. Некоторые из них предварительно станцевали
evropa-iyun-2013-s-druzyami_17192_m.jpg

другие же станцевали сразу после захвата высоты.
IMG_2892.JPG


IMG_2891.JPG


Итак, высота Бормио была взята в тяжелейших боях с превосходящим по силам противником. Пираты Жмоллет и Бонс незамедлительно отправили секртеные фотографические картинки в штаб
IMG_2875.JPG


IMG_2893.JPG


Спуск с перевала обозначил себя незначительными боями с невидимым противником, очень мокрым дождем и поиском невраждебного жилья с камином, десертом и бутылочкой вкусненького и сухого. Задача стояла непростая, поэтому незамедлительно был созван совет,
IMG_2883.JPG

определен старший смены,
IMG_2888.JPG

назначены караульные и запевалы
IMG_2887.JPG


А потом, как водится, мы вбили в навигатор название отеля, припарковали моторизированные ТС, развесили вещи на просушку вдали от места предполагаемого ночлега.... и нафигачились.
IMG_2901.JPG


Больше в тот вечер с пиратами Жмоллетом и Василли Бонсом ничего не случилось. А наутро предстояли бои. Но это уже совсем другая часть данного доклада.

Two Beer Continued...
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
Пеши давай, ато!!! все спасибы удалю!!!!! Улыбаюсь )))



ЗЫ Кстати дарагой читатель, "нафигачится" и было главной целью всех секретных заданий )))), так что дальше впринципе можно не читать )))))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Утром с трудом проснувшись, Жмоллет и Бонс начали самбулить, никуда не ехать, есть йогурты-фигогурты и любыми иными способами издеваться над невидимым тогда еще врагом, проверяя последнего на стойкость характера. Однако стойкость была как у подростка утром, и нам пришлось выдвигаться в ожидании очередных боев с неравными силами недруга.

Иногда казалось, что владелец гостишки, где ночевали русские разведчики, все же был тайным агентом и отравил вино накануне, но потом вспоминалось количество выпитого, и все вставало на свои места. Вино не было отравлено, владелец гостишки в Бормио окончательно и бесповоротно завербован простыми русскими разведчиками Бонсом и Жмоллетом, о чем свидетельствует наклейка клуба на входной двери.

В то солнечное утро, обладая скверным разумом, особым цинизмом, а также находясь в остром приступе необоснованной агрессии, к-н Жмоллет и простой пират Василли Бонс взяли перевал Стельвио еще раз. Позже никто не из нас так и не сумел обьяснить начальству логически, зачем мы это сделали. Легко и играючи, превосходя врага стратегически, тактически и цинически, мы вновь достигли вершины Стельвио-Пасс. Бодрость духа возросла до небес, героизм зашкаливал, и как следствие - бдительность разведчиков затупилась как алюминиевый нож о котлету в школьной столовке. Разведчики подорвались на вражеских минах, замаскированных под лепешки. Нет не хлеба, а самого что ни на есть коровьего дерьма. (Забегая вперед, отмечу, что ровно тоже самое произошло с бравыми викингами Жмотославом и Бигом-Скверным во время варяжской и захватнической операции "Все злато гномов"... но об этом в следующем докладе.)

Ничто не предвещало беды, и наш стройный ряд, взяв вершину перевала, выглядел бодро и внушал оптимизм.
IMG_3035.JPG


Но Жмоллет шагнул вправо - шагнул влево и незамедлительно подорвался.
IMG_3037.JPG


Простой пират Василли Бонс ринулся спасать боевого товарища, хотя в инструкции было синим по светло-салатовому написано - "никаких героических спасений - армия Вифера не МЧС - медаль не дадут… только выполнение поставленных целей любыми силами и составом! Ибо за нами москва и прочая патриотическая хрень!", и подорвался на близлежащем коровьем дерьме, замаскированном под грустную мину невидимого врага
evropa-iyun-2013-s-druzyami_17249_m.jpg


Больше в то утро с разведчиками практически ничего не случилось. Но жизней оставалось все меньше, а поставленная задача была еще ох как далека от печати "выполнено с отличием, наградить Жмоллета и Василли Бонса первой и третью степенями за заслуги в тылу отечества, доблесть и прочий необоснованный героизм". Разведчики собрались с силами и взяли перевал, хоть и не без происшествий.

Добравшись до вершины, и запечатлив для архива победу над превосходящими силами невидимого врага,
IMG_3013.JPG


разведчики Жмоллет и Бонс рассредоточились каждый по своим делам: пират - за майками-наклейками и отправить шифровку в штаб, капитан - пожрать и отлить статую Маршала Вифера, награждающего генерала-ипаньковника Сегура орденом мужества и медалью зайца из смешариков в память о взятии объекта НННМ.

Ничто не предвещало беды, как вдруг кристально-белый истребитель к-на Жмоллета был как обычно подорван
IMG_2997.JPG


и завален в сугроб с целью маскировки.
evropa-iyun-2013-s-druzyami_17211_m.jpg


Сам же капитан был взят в плен невидимыми защитниками перевала.
IMG_2999.JPG


Но русские на войне своих не бросают. Простой пират Василли Бонс, закончив высокогорный шоппинг, установив всевозможные международные и тирольские связи и заскучав, ринулся на поиски горе-разведчика и капитана. Увидев Жмоллета, взятого целиком в плен, Бонс разогнал свое сверх-проходимое жидкое ТС до седьмой передачи и завалил его на бок, выбив тем самым двойной страйк из оторопевших кегель - невидимых защитников Бормио.
%25D0%25B3%25D1%2583%25D1%2583%25D1%2583%25D1%2583%25D1%2583%25D1%2583%25D1%2581%25D1%258C.jpg


Не растерявшись и вылетев из седла перед тем самым страйком, простой пират Василли Бонс набросился на невидимого врага с абсолютно голыми руками, спасая своего друга и капитана.
%25D1%2583%25D0%25B0%25D1%2581%25D1%258F.jpg


Естественно, после такого неадекватного нападения враг убрался восвояси. Русское оружие вновь победило, разведчики Жмоллет и Бонс были снова в мнимой безопасности.

Однако дорога вниз не внушала оптимизма и кривлялась перед русскими интервентами. Интервенты, в свою очередь, кривлялись на фоне дороги.
IMG_3017.JPG


Впереди были еще более серьезные сражения, успехи, неудачи и хэппи энд...

Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
чОрт. Уже не смешно даже читать. Писать смешно-))

Фотки есть, память тоже. Допишу на досуге:))