Дтп в Карловых Варах

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Коля, пишите по мере возможности что да как.
С Алексеем я уверен что вы договоритесь. Я лично с ним не встречался, но в переписке регулярно с ним общаюсь. Уверен что вы договоритесь.

Продавать мотоцикл в такой ситуации не самая лучшая идея, на мой взгляд. В Москве вы продадите его скорее.

Меня честно говоря интересуют обращения по мед. Страховке. Что где и как.

Со страховкой пока нет ясности, так как меня жена застраховала ровно через 15 минут после дтп. Эа скорую, операцию и четырех дневное прибывание в больнице, заплатил 800 $, так за эти деньги они еще через 5 дней пригласили снять с меня швы и наложить гипс, так как сейчас лангет с повязкой. Но по разговору с врачами я понял, что если у тебя чешская страховка то ложись без проблем, а если советская, то плати кешем, а в дальнейшем разбирайся со своей страховой. А больница хорошая, современное оборудование, чистота, часы приема в любое время, хотя в расписании с16-17 часов. Ни кто ни кого не гонит, а на первом этаже больници расположено кафе, где разливают пиво и больным и здоровым)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Со страховкой пока нет ясности, так как меня жена застраховала ровно через 15 минут после дтп. Эа скорую, операцию и четырех дневное прибывание в больнице, заплатил 800 $, так за эти деньги они еще через 5 дней пригласили снять с меня швы и наложить гипс, так как сейчас лангет с повязкой. Но по разговору с врачами я понял, что если у тебя чешская страховка то ложись без проблем, а если советская, то плати кешем, а в дальнейшем разбирайся со своей страховой. А больница хорошая, современное оборудование, чистота, часы приема в любое время, хотя в расписании с16-17 часов. Ни кто ни кого не гонит, а на первом этаже больници расположено кафе, где разливают пиво и больным и здоровым)

Лотерея :(
 

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Коля, живой уже хорошо.
Вариант первый Алифа. Живет в праге., наверняка есть контакты.
Вариант второй обратиться к полякам временно переконтовать мот.
Основная задача временная стоянка мота.
Потом автобусом перевезти его в москву.
Автобус есть.
Ты на сколько завис в больничке.?

Сереж завтра, даже уже сегодня выписывают, но еще надо будет гипс наложить через 5 дней тут же. Ну и дела у меня тут еще месяца на два. Мот как я уже писал жена перетащила со штраф на оплаченную ранее стоянку. Так что с этим пока все ровно. И мот цел, опять спасли твои дуги. Вот только думаю продать я его, так как уехать на нем не смогу, на зимовку оставлю если не найдется оптимист который изъявит желание катнуться за ним сюда. Если нет. придется зимовать ему тут, следующим сезоном заберу. Надо же как то ноги ломать в дальнейшем))
P.S. Вот по Алифе можно поподробнее..))
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сереж завтра, даже уже сегодня выписывают, но еще надо будет гипс наложить через 5 дней тут же. Ну и дела у меня тут еще месяца на два. Мот как я уже писал жена перетащила со штраф на оплаченную ранее стоянку. Так что с этим пока все ровно. И мот цел, опять спасли твои дуги. Вот только думаю продать я его, так как уехать на нем не смогу, на зимовку оставлю если не найдется оптимист который изъявит желание катнуться за ним сюда. Если нет. придется зимовать ему тут, следующим сезоном заберу. Надо же как то ноги ломать в дальнейшем))

Мот забрать можно автобусом по генеральной доверенности.
Или прилететь и вернуться на нем.
Он на ходу.
В любом случае занимайся сейчас здоровьем. Все остальное решаемое. Продать его там не вариант. Лучше здесь.
 

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Мот забрать можно автобусом по генеральной доверенности.
Или прилететь и вернуться на нем.
Он на ходу.
В любом случае занимайся сейчас здоровьем. Все остальное решаемое. Продать его там не вариант. Лучше здесь.
На ходу. И хороше выглядет в отличии от меня. Завтра постараюсь выложить фотки, может кого зацепит.
 

alifaa

Участник
173
0
Прага
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW G 650 GS
  2. BMW R 1100 GS
Да в Праге приютить то без проблем только как его сюда перегнать я сегодня в Россию на месяц лечу
Николай ты мне телефончик свой скинь все порешаем не вопрос
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да в Праге приютить то без проблем только как его сюда перегнать я сегодня в Россию на месяц лечу
Николай ты мне телефончик свой скинь все порешаем не вопрос

В москве будешь?
Или где? Телефон скинь. Пересечемся.)
 

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Серега Vifer тебе отдельная благодарность за контакт в Праге! Мы уже созвонились и согласовали вопрос.
Тему моно закрывать. Всем написавшим по теме ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! за пожелания, предложения и за участие в моей проблемме.