ABTODOM приглашает на MoscowRaceWay. Чемпионат мира по Супербайку 2103!

mystang

Участник
56
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
гонка очень понравилась, все кроме погоды было здорово, в первый день не очень лило а вот на самих гонках был ахтунг, после серьезного падения во второй гонке собрались и уехали, потому как уже понял что продолжения не будет, да и лило как из душа
там кстати не только дукас огораживал места но и с кавасаки народ тож на 4 трибуне огородил себе посадку....
подарков кстати тож не получил потому как никого с Автодома не видел все оба дня, да и если честно во второй день не особо и разглядывал)
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
1. был
2. посмотрели одну гонку, далее сами знаете что произошло..
3. промокли
4. шашлыка по цене гигантских устриц отведал..
5. подарочек получил. Светику гран мерси!
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
1. был
2. посмотрели одну гонку, далее сами знаете что произошло..
3. промокли
4. шашлыка по цене гигантских устриц отведал..
5. подарочек получил. Светику гран мерси!

По всем пунктам согласен, окромя последнего;) Свете привет!!!

Ты как до дома добрался?
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
По всем пунктам согласен, окромя последнего;) Свете привет!!!

Ты как до дома добрался?

да нормально добрался.
вы меня обогнали еще возле бетонки, сначала ты авторитетно, следом росии-квадратные калёсы как-то судорожно...:biggrin::bye:
 

Lohmatyy

Активный участник
539
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Чуть позитива))
 

Вложения

  • 766A3433.jpg
    766A3433.jpg
    1 MB · Просмотры: 131

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
гонка очень понравилась, все кроме погоды было здорово, в первый день не очень лило а вот на самих гонках был ахтунг, после серьезного падения во второй гонке собрались и уехали, потому как уже понял что продолжения не будет, да и лило как из душа
там кстати не только дукас огораживал места но и с кавасаки народ тож на 4 трибуне огородил себе посадку....
подарков кстати тож не получил потому как никого с Автодома не видел все оба дня, да и если честно во второй день не особо и разглядывал)

Добрый день!
рада, что в целом мероприятие понравилось, но хотелось бы, что бы подарки получили все.
Поэтому, чтобы не повторять аналогичные ошибки, предлагаю разобраться.

Мероприятие массовое, не простое с точки зрения перемещений внутри, + ливень, который отбивал желание у многих сделать лишний шаг на автодроме..
Я могла находиться на трибунах, в паддоке, на пит-лэйне, в подсобке, на входе в паддок и т д.
То что вы мне не видели - это нормально, т к я не ГридГёл, которая красиво стоит и всех встречает))
Именно по этой причине ВСЕ свои контакты я указала в 1-ом анонсе этой темы, чтобы мы были на связи и нашлись в любом случае.

Вывод: звоните в подобных ситуациях и проблем не будет)
хорошего дня!
 

mystang

Участник
56
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Добрый день!
рада, что в целом мероприятие понравилось, но хотелось бы, что бы подарки получили все.
Поэтому, чтобы не повторять аналогичные ошибки, предлагаю разобраться.

Мероприятие массовое, не простое с точки зрения перемещений внутри, + ливень, который отбивал желание у многих сделать лишний шаг на автодроме..
Я могла находиться на трибунах, в паддоке, на пит-лэйне, в подсобке, на входе в паддок и т д.
То что вы мне не видели - это нормально, т к я не ГридГёл, которая красиво стоит и всех встречает))
Именно по этой причине ВСЕ свои контакты я указала в 1-ом анонсе этой темы, чтобы мы были на связи и нашлись в любом случае.

Вывод: звоните в подобных ситуациях и проблем не будет)
хорошего дня!

дык я не в претензиях, главное мероприятие, все остальное вторично :drinks: позвонить честно не догадалься, больше был занят детями дабы не заболели
 

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Семен, спасибо за фотографии, классный отчет!
Теперь ты всегда в списках на любые мероприятия)) Ты и твой фотик!
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
да нормально добрался.
вы меня обогнали еще возле бетонки, сначала ты авторитетно, следом росии-квадратные калёсы как-то судорожно...:biggrin::bye:

но-но! на тот момент колёса уже стояли круглые,просто за Антоном ехать в этот раз было сыкотно,хорошо,что дождь уже трусы намочил....
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
но-но! на тот момент колёса уже стояли круглые,просто за Антоном ехать в этот раз было сыкотно,хорошо,что дождь уже трусы намочил....

Бабусь))) ну ладно тебе на их выпадки реагировать))) я сам, как овощь ехал, за тобой смотрел!!! А вообще ближе к москве устал и ехать никуда не хотел, только ощущение тебя приближающегося заставляло проснуться и ускориться)))
И вообще! После твоих фотографий с трека и обработки Лохматым их в ФШ, к тебе никаких нареканий и быть не может)))