Друзья, всем привет!! Есть кто на Киевской?

Anhelika

Участник
68
0
Москва
  1. Ducati
Последнее время видал я этот мотобат на .... гусях причем мелких... ездят себе тихонько нежужжат. Если что то я на Киевской FR

Я тоже видела. Даже знаю, где он у нас на Киевской стоит ) Ну что, едем? ))

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:22 ----------

Вот это дааа, вот дак встреча! Привет привет ))) поздравляю с приобретением!
ОООоо, Антоха, привет!!! Приятная встреча ))) Буду высматривать твою Бусю на дорогах!!

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:25 ----------

C покупкой тчк Поздравляю тчк

СПАСИБО!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:25 ----------

Велкам!))
Тут все строгие почему? Потому что фото в купальнике не выложено;)

Чтобы выложить фото в купальнике, нужно ДОЕХАТЬ до пляжа!!!!! ))))
 

Kartofan

Новичок
3
0
  1. BMW F 800 R
Я тоже видела. Даже знаю, где он у нас на Киевской стоит ) Ну что, едем? ))
На кутузе возле арки частенько стоят, и пореже возле времен года. Конкретно на киевской не встречал. Вечером если проясниться можно катнуть.
 

finn

Активный участник
Член Клуба BMCR
373
0
Suomi
  1. BMW R 1150 R
  1. BMW R 1100 S
начал ездить лет с 11.а права дали ток в 16.никого не слушай.хош кататься -вперёд.тока окуратненько.береги тело смолоду!!
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Чтобы выложить фото в купальнике, нужно ДОЕХАТЬ до пляжа!!!!! ))))
Чтоб выложить фото в купальнике - надо его взять и выложить ;) Пляж-то тут при чем?)) Помнится одно время даже можный тренд был все фото на фоне ковра делать))) И в купальнике и без, и всей семьей и с друзьями, и с прочими домашними животными ;)

начал ездить лет с 11.а права дали ток в 16.никого не слушай.хош кататься -вперёд.тока окуратненько.береги тело смолоду!!
Что, прям в Москве мимо мотобата? ;)
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
вливайся! полностью поддерживаю желание покататься!!! когда приехал на права сдавать на каширку,около 150 человек было!!! (сто пятьдесят), треть из них на своих мотиках приехали....только аккуратно, и с правами и без,бумажка на езду никаким образом не действует,ну а положишь мот-невелика печаль,отремонтируешь,я вон и с правами плюю на эту страховку! Так что получай удовольствие! И фотки не надо,доедем до пляжа вместе,посмотрю....улыбаюсь
 

finn

Активный участник
Член Клуба BMCR
373
0
Suomi
  1. BMW R 1150 R
  1. BMW R 1100 S
Чтоб выложить фото в купальнике - надо его взять и выложить ;) Пляж-то тут при чем?)) Помнится одно время даже можный тренд был все фото на фоне ковра делать))) И в купальнике и без, и всей семьей и с друзьями, и с прочими домашними животными ;)


Что, прям в Москве мимо мотобата? ;)
неа.в Питере.а времена тогда пожёще были.Менты иногда постреливали.в моей яве был дырка в бардачке))
 

Anhelika

Участник
68
0
Москва
  1. Ducati
вливайся! полностью поддерживаю желание покататься!!! когда приехал на права сдавать на каширку,около 150 человек было!!! (сто пятьдесят), треть из них на своих мотиках приехали....только аккуратно, и с правами и без,бумажка на езду никаким образом не действует,ну а положишь мот-невелика печаль,отремонтируешь,я вон и с правами плюю на эту страховку! Так что получай удовольствие! И фотки не надо,доедем до пляжа вместе,посмотрю....улыбаюсь

Да-да!!! Сейчас в некоторых ГАИ запись на экзамен ведется на середину сентября. Просто ад. Сезон потерян. До пляжа?? Когда поедем? ;) Серьезно - спасибо за поддержку!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:11 ----------

начал ездить лет с 11.а права дали ток в 16.никого не слушай.хош кататься -вперёд.тока окуратненько.береги тело смолоду!!

СПАСИБО!!! Приятно слышать. Сделаю все, что смогу, кэп! :)

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:13 ----------

Чтоб выложить фото в купальнике - надо его взять и выложить ;) Пляж-то тут при чем?)) Помнится одно время даже можный тренд был все фото на фоне ковра делать))) И в купальнике и без, и всей семьей и с друзьями, и с прочими домашними животными ;)

Нее, мне не нравится этот тренд ))

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:14 ----------

На кутузе возле арки частенько стоят, и пореже возле времен года. Конкретно на киевской не встречал. Вечером если проясниться можно катнуть.

А еще между Дорогомиловкой и Кутузой на островке. А сегодня едешь?
 

Anhelika

Участник
68
0
Москва
  1. Ducati
СПАСИБО! Ну, в принципе, да - теперь я готова не только вокруг Киевской кататься. Так что жду приглашений в пределах МКАД :-р Обмывать, простите...., но пока не могу!!! Еле отошла от обмывания на выходных )
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Поздравляю, оперативно вопрос решила!))))))

кстати да, весьма оперативно!
если не сложно - подскажи как? :) я не праздно интересуюсь. у меня знакомого на сдачу категории А записали аж на октябрь ...
может подскажешь рецепт? :)