Кто,где,когда и зачем?)))

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
О! Ну наконец-то ожили наши :)

Вобщем, есть предложение! На следующие выходные (2-3.06) хотим арендовать домик в финке, примерно Pertunmaa, точнее выложу позже. Вобщем, километров 150 от Лаппеенранты. Там сауна в доме, сауна во дворе, озеро, лодка, домик для барбекю и много комнат в доме. Даже интернет есть, правда говенный, но форумы почитать можно :)

На следующий день пребывания в этом доме все просто валялись со смеху с листка инструкций, любезно составленным финнами при помощи (я хрен знает, конечно) гугл-переводчика, наверное :) Прилагаю во вложении, наслаждайтесь! :) Заканчивается вообще супер! (см. в самом низу)

Кто в теме?

Кто завтра на карнавал поедет? Мы завтра с женой катаемся, вот не решили пока, то ли на колонну, то ли на дамбу смотаться, то ли еще куда :)
 

Вложения

  • 20120519_124547.jpg
    20120519_124547.jpg
    111.8 KB · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
О! Ну наконец-то ожили наши :)

Вобщем, есть предложение! На следующие выходные (2-3.06)

лично я за любой тусняк кроме голодовки, но до 24-го июня включительно буду далеко и в местных движухах не смогу принять участие, сорри

финнам можешь жестами передать, пусть дадут английский оригинал того что они хотели сказать, я им русский нормальный сделаю и по эл. почте пришлю, если дадут адрес :)
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Все верно, Андрей, но получение на 6 июня назначили. Нынче что то долго.....приеду попозже, да это и кстати мне сейчас )
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Все верно, Андрей, но получение на 6 июня назначили. Нынче что то долго.....приеду попозже, да это и кстати мне сейчас )

о! мне получение визы назначили на 11-е июня.
что в Финляндии мы еще не делали? :smile:
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Ну чё едет кто на выхи в Суоми???

да похоже нет, я от дома отказался. Втроем мы с друзьями можем, но как-то не айс, а больше компания чет не набирается (во всяком случае на дом). Может скатаемся туда-сюда, в субботу. Я телефон новый хочу, Galaxy S III ) Если что - отпишусь.