Pirelli Angel GT

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Обнаружил недостаток резины. Не знаю с чем связано, но по прямой на бане при большой скорости наблюдал рыскание передка/руля. Не понял с чем связано... Есть версии, понаблюдаю.

асфальт какой был?
ровный прямой .или битый. крупногравийный?
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Обнаружил недостаток резины. Не знаю с чем связано, но по прямой на бане при большой скорости наблюдал рыскание передка/руля. Не понял с чем связано... Есть версии, понаблюдаю.

Да ладно тебе, отличная резина - все в очереди стоят, все нормально ))
 

Supermotox

Участник
53
0
Moscow
  1. BMW R 1150 R
  1. BMW R 1100 GS

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Вчера с Натальей проехал ту же дорогу. Все ОК. Списываю все таки на сильный ветер в тот раз.
Наблюдаю еще.

Но! Как она держит в горах!
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Обнаружил недостаток резины. Не знаю с чем связано, но по прямой на бане при большой скорости наблюдал рыскание передка/руля. Не понял с чем связано... Есть версии, понаблюдаю.

Такой же эффект был на Пилоте 3 , после выравнивания давления в колесах до 2,9 и правильном распределение груза в кофрах (до этого один кофр был пустой) поехал как влитой.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Такой же эффект был на Пилоте 3 , после выравнивания давления в колесах до 2,9 и правильном распределение груза в кофрах (до этого один кофр был пустой) поехал как влитой.

Понял, попробую. Спасибо
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
На GT по умолчанию перед 2,5, зад 2,9

Мишь, я когда в Германи на монтаже эту резину ставил, парни все посмотрели (мот, вес) , меня расспросили про мой тип езды тоже сказали 2,9 перед и 3,2 зад. Я очень удивился и попросил вернуть 2,5/2,9 и тут они ОЧЕНЬ удивились.... Но вернули.
Вот не знаю, что и думать...
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Вот вы все загадочные)))
Как пишут, так и надо. Мне кажется именно так. А вот эксперименты уже от лукавого. Уверен что они не напрасны, но исключительно для каждого пилота свои.
Я например перекачку на КС не ощущаю, а вот 2 десятых недодавления ощущаю четко.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Вот вы все загадочные)))
Как пишут, так и надо. Мне кажется именно так. А вот эксперименты уже от лукавого. Уверен что они не напрасны, но исключительно для каждого пилота свои.
Я например перекачку на КС не ощущаю, а вот 2 десятых недодавления ощущаю четко.

А стописят внутрь?!)
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Эээээ, фото было мало, но попробую

Мне если стакан налить я все расскажу!
 
Последнее редактирование: