Моё испытание шлема Шуберт.

126

Активный участник
Я не сомневаюсь, что спланированное тестирование шлема моим методом - это мягко сказать не умно.
Но тут такое дело. Вот многие оперируют шарповскими тестами, как истиной в последней инстанции, хотя по сути, это всего-лишь моделирование какой то сферической аварии в вакууме. Мой шлем, так вообще там в рейтинг не вошёл. К тому же часто слышах возгласы "фууу...открытый...говнооо...горшооок".
Собственно получилось, что протестировал я его настоящее некуда. Для себя сделал вывод - шлем хорош. Очень. И в этом и последующих сезонах, я его только буду носить.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
"..не строй себе кумира".... но наверное это единственный бренд в России которому нет достойных соперников

Роберт пользуясь случаем поздравляю с прошедшим днем рождения! Пребывай в гармонии! Обнял
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я не сомневаюсь, что спланированное тестирование шлема моим методом - это мягко сказать не умно.
Но тут такое дело. Вот многие оперируют шарповскими тестами, как истиной в последней инстанции, хотя по сути, это всего-лишь моделирование какой то сферической аварии в вакууме. Мой шлем, так вообще там в рейтинг не вошёл. К тому же часто слышах возгласы "фууу...открытый...говнооо...горшооок".
Собственно получилось, что протестировал я его настоящее некуда. Для себя сделал вывод - шлем хорош. Очень. И в этом и последующих сезонах, я его только буду носить.

Леша, не сбрасывай с весов Его Величество Везение.
Тебе просто повезло. При чуть чуть другом ударе, чуть чуть в другое место никакой бы шлем и экип не помог.

То что Шуберт шлем высокого уровня никто не отрицает.)