Выбор шапки Flip up

Какую шапку Flip-Up вы рекомендуете?

  • BMW System6

    Голосов: 49 24.3%
  • Schuberth C3

    Голосов: 29 14.4%
  • Schuberth C3 Pro

    Голосов: 61 30.2%
  • Shoei Neotec

    Голосов: 44 21.8%
  • Shark Evoline 3

    Голосов: 14 6.9%
  • Nolan N103

    Голосов: 0 0.0%
  • Nolan N104

    Голосов: 5 2.5%

  • Всего проголосовало
    202

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Приехал новый шлем Шой-Неотек.
Хочу поделиться первыми впечатлениями после сезона в Шуберте С3. Буду стараться быть объективным:)))

8. также не заметил наличия предзакрытого состояния, как в Шуберте, когда можно опустить визор но не защелкивать, для предотвращения запотевания.
.
есть там эта фича)))
 

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
3 сезон откатал в с3про
Идеал, за исключением 2 позиций:
1. Купил цвет белый мат- засирается за месяц и не отмывается уже ничем и никогда
2. Штатная шубертовая гарнитура - гавно редкостное, звук херь, блютус глючит, а самое неприятное микрофон упирается в подбородок при закрытом шлеме;
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
К неотеку у меня одна претензия-очень туго открывается визор,после нескольких сезонов стало получше,но и только.Смазка и пр не помогает.Про запотевание-при езде в очках (обычных) и визор и пинлок потеют позже очков)).Потому пинлок практически и не ставлю.По этой же причине в холод не получается надеть теплый подшлемник "до глаз".В сильный дождь можно ездить только в одном варианте-нашел его случайно-опустив челюсть шлема но не защелкивая ее.Не особо безопасно но по другому никак.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
К неотеку у меня одна претензия-очень туго открывается визор,после нескольких сезонов стало получше,но и только.Смазка и пр не помогает.Про запотевание-при езде в очках (обычных) и визор и пинлок потеют позже очков)).Потому пинлок практически и не ставлю.По этой же причине в холод не получается надеть теплый подшлемник "до глаз".В сильный дождь можно ездить только в одном варианте-нашел его случайно-опустив челюсть шлема но не защелкивая ее.Не особо безопасно но по другому никак.
А у меня все нормально ...
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA