кепки Shoei

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
сегодня таки приобрел XR-1100

посадка на голове - сидит
вес - 1300 гр.
цена - 15000 руб.

впечатления по первому дню - тихий
(провел тест позвонил человеку и попросил пообщаться на отвлеченные темы, а сам начал движение. на 160 км/ч я уже не слышал собственного голоса, а собеседник ни разу не попросил повторить, из-за того, что не было слышно.
я слышал собеседника очень отчетливо, при том, что громкость интерфона стояла не на максимуме.
при прослушивании музыки я первый раз за все время пользования гарнитурой снизил звук до половины)
на скорости голову не колбасит
 
Последнее редактирование:

Adviser

Участник
166
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
А гарнитура какая?
Я 2 года отъездил в 1000-ой шапочке. Мне очень нравился!!! Сейчас в Шуберте С3 катаю, он давит на голову гораздо сильнее.
Но флипап есть флипап. Интеграл всеж пока снимешь, чтобы той же водички в дороге попить...
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
На мою бошку тольшо шой одевается нормально. Есть и xr1100 (уже год), и x-spirit ii. XR потише будет. У него борода подлиннее. Отличные шлемы. Скалку тоже убавляю в громкости:)
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
А гарнитура какая?
Я 2 года отъездил в 1000-ой шапочке. Мне очень нравился!!! Сейчас в Шуберте С3 катаю, он давит на голову гораздо сильнее.
Но флипап есть флипап. Интеграл всеж пока снимешь, чтобы той же водички в дороге попить...

интерфон 4
 

Sashin

Активный участник
763
0
  1. BMW K 1200 S
Сереня, все таки дорожка тебя привела к SHOEI:cool:
мне тоже нравятся эти кепки, т.к. цена и качество на высоте!
Серень, чтобы она тебе долго служила и радовала твою буюную головушку :wacko2:
 

. Shadow .

Новичок
2
0
  1. BMW R 1200 R
X spirit II: шлем удобный, но после 120 практически невозможно пользоваться скалой, не слышно собеседника при этом он слышит отлично. после 200 изрядно трепит бошку, но мот без стекла вообще.
 

DEATHmoroz

Участник
230
0
77rus
X spirit II: шлем удобный, но после 120 практически невозможно пользоваться скалой, не слышно собеседника при этом он слышит отлично. после 200 изрядно трепит бошку, но мот без стекла вообще.

Ок. Спасибо! А как он продувается, в смысле вентиляция какая? И обзор интересует, на тестах говорят- стёкла увеличили.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Др.Ками от Шойки отказался. Несколько падений и все в Шойках. Крайнее с временной потерей короткосрочной памяти. Теперь чел перешёл на АРА-и
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Сереня, все таки дорожка тебя привела к SHOEI:cool:
мне тоже нравятся эти кепки, т.к. цена и качество на высоте!
Серень, чтобы она тебе долго служила и радовала твою буюную головушку :wacko2:

Саня, спасибо. :)
 

ПУХ97

Активный участник
773
0
Берлога
  1. BMW K 1300 S
Др.Ками от Шойки отказался. Несколько падений и все в Шойках. Крайнее с временной потерей короткосрочной памяти. Теперь чел перешёл на АРА-и

а мне Араи не нра!
Не комфортно сидит на голове!
 

Onix

Участник
60
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
Тоже купил XR-1100, в целом нравится, легкий, сидит хорошо и комфортно, хороший обзор.
А вот шумность мне не понравилась, конечно смотря с чем сравнивать, до этого был X-Eleven - значительно лучше чем XR-1100 по шуму.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Проверил на прочность визор - на встречном курсе примерно на 180 встретился с птичкой (ласточка или воробей)
Визор цел

ЗЫ.
Заколебался стирать куртку. Только из машинки была :(((
 
Последнее редактирование: