LizaG с Днем Рождения Дорогая. !!!

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Лизочка с Днём Варенья! С Днём Рожденья! Оставайся всегда прекрасным и милым созданием и радуй нас своей красивой улыбкой!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    56.6 KB · Просмотры: 74

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Лизачка, с Днем Рождения дорогая!!!!
Любви большой и счастья огромного!!!
Целуюапнимаю!


Sent from my K1300S
 

rob361

Активный участник
696
0
Сходня М.О.
  1. BMW K 1600 GT
Милая такая девушка,красивая такая мотоциклистка,оригинальная такая писательница на форуме,взгляд хитринький токой,а улыбка такая застенчивая.....так о чем это я.....? А!!!! ВЕДЬ У ЛИЗЫ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!ПАЗДРАБЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Пусть солнышко согреет в День рожденья, Пусть поклонятся небеса. Пускай любовью обступают Родственники, свои, друзья. У тебя ж сегодня день рождения – Самый яркий в жизни день, Принимай же поздравления От бесценных всех людей!
С Днем Рождения! Будь умницей)
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Елизавета!

Красиваядевушкасмешливаяумнаяиинтеоесная! Поздравляю с днем рождения! Улыбок, тепла, счастья, любви желаю! Ты здоровская, так держать)
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Лизанька! От всей души поздравляю тебя с днем рождения. Присоединяюсь ко всем пожелания и желаю тебе огромного женского счастья. Урааааааа.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Лисанька! С Днем Варенья!
Так неожиданно, я бы сказала, появилась на форуме, в нашем кругу... и какзалось бы совсем недавно.
НО! сколько эмоций, сколько чувств, тепла и радости от общения ты принесла! Мне кажется, что я уже не помню как это было без тебя! Ощущение, что знакомы всю жизнь!
Спасибо тебе за позитив, мудрость и вот простокайф))) от общения!

С Днем Рождения!!!

 
Последнее редактирование: