Мои впечтления о R1200 RT

mikle49

Завсегдатай
А можно поподробнее про регулировку ?
У меня 2006 года. Громкость не меняется. На светофоре орёт.
искал на кнопке TON кажется. Там где Баланс, Высокие, Низкие ...
Как по английски эта функция называется? или на другой кнопке порыться? на какой?

Вопервых у меня 2010год, может отличаться в деталях, но в моей инструкции написано следующее:
Адаптация уровня громкости к скорости движения.
Выберите настройку уровня громкости в зависимости от скорости движения (SVOL). SVOL OFF: адаптация уровня громкости не производится. » SVOL 1: максимальное увеличение уровня громкости. » SVOL 3: минимальное увеличение уровня громкости
 

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Спасибо!
Уже прогресс. Узнал, что называется это SVOL. )))
Но найти не можем. Вчера втроём рылись в кнопочках ( один с опытом нового RT - с колёсиком). не нашли. (((
 

mikle49

Завсегдатай
Так может для начала инструкцию почитать? Там много интересного пишут.:smile:
Она идет отдельной брошюрой, можно позвонить ОД и попросить выслать по E-mail, или пошать в интернете.

PS
Если что, то на 2010 год у меня есть, полный вариант (с ВТ), могу выслать.
 
Так может для начала инструкцию почитать? Там много интересного пишут.:smile:
Она идет отдельной брошюрой, можно позвонить ОД и попросить выслать по E-mail, или пошать в интернете.

PS
Если что, то на 2010 год у меня есть, полный вариант (с ВТ), могу выслать.
Опа, а можно мне? obsidian04@mail.ru
 

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Так может для начала инструкцию почитать? Там много интересного пишут.:smile:
Она идет отдельной брошюрой, можно позвонить ОД и попросить выслать по E-mail, или пошать в интернете.

PS
Если что, то на 2010 год у меня есть, полный вариант (с ВТ), могу выслать.

Отдельной брошюрой - т.е. спец. для музыки?
Спасибо. Узнаю у О.Д.

ну и мне плиз. Может небольшая разница )))
artur654@gmail.com
 

mikle49

Завсегдатай
Спасибо!
Уже прогресс. Узнал, что называется это SVOL. )))
Но найти не можем. Вчера втроём рылись в кнопочках ( один с опытом нового RT - с колёсиком). не нашли. (((
Вот тебе инструкция для твоего мопеда (пока на англ.) на 14 странице будет тебе счастье.

PS
Если трудности с переводом, то вкратце: давишь на кнопку MAN пока на дисплее не появится SLOV, а потом джойстиком вправо-влево ставишь нужное SLOV.
Удачи :bye:
 
Последнее редактирование:

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Ооооооооо ! МАN !!! Никогда бы не подумал. Я всё больше с TON манипулировал.

Завтра попробую. Спасибо!
 

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Так опиши свои впечатления, оправдала функция твои ожидания или нет.

С функцией-то я знаком (на LTхе всё работало).
Поставил "3", показалось тихо на светофоре. Попробую "2" (позже, пока не до этого).
 

AleksS

Участник
89
0
Санкт-Петербург
  1. BMW S 1000 RR
  2. BMW R 1200 RT
Прошел 15000. Открутился болт крепления головки блока, полилось масло на центральную подножку. Закрутили , наблюдаю. Заменил штатный глушитель на Акроп, характеристики двигатели улучшились , увеличилась тяга в середине и на верхах.
 

Musson

Завсегдатай
9,571
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Прошел 15000. Заменил штатный глушитель на Акроп, характеристики двигатели улучшились , увеличилась тяга в середине и на верхах.

На стенде проверяли?)))
Прямоточная банка может и добавляет пару лошадей, но это заметить невозможно.
Так что увеличение тяги можно отнести к окончившейся обкатке (если мотик новый).
Но скорее всего это субективная оценка, основывающаяся на необходимости самому себе доказать, что деньги потрачены не зря и на аккустическом восприятии процесса разгона.
По мне так, главный смысл и польза от прямотока - дополнительная пассивная безопасность в потоке, а особенно в пробках.
 

mikle49

Завсегдатай
Прошел 15000. Открутился болт крепления головки блока, полилось масло на центральную подножку. Закрутили , наблюдаю. Заменил штатный глушитель на Акроп, характеристики двигатели улучшились , увеличилась тяга в середине и на верхах.

Наверно, ты имел ввиду болт крышки головки.

PS
Почитай эту темку, очень много полезностей там найдешь.
 
Последнее редактирование:

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Подскажите плиз:
Есть ли (точнее - должна ли быть) подсветка кнопок на руле (подъём стекла, музыка, ESA? ВК,...) ?

вчера еду с музыкой, захотел сделать погромче, не прибавляется, смотрю на дисплей - "no radio", на CD - не переключает, выключаю всё - продолжает звучать музыка!!! На дисплее РАДИО гаснет.
Заезжаю на заправку, выключаю зажигание, вынимаю ключ - играет. Уже подумал - доеду до дачи, отсоединю аккум. ...
Заправился, включаю зажигание - всё заработало.
Просто глюк? или я что-нибудь в темноте не ТО нажал?
 

mikle49

Завсегдатай
Подскажите плиз:
Есть ли (точнее - должна ли быть) подсветка кнопок на руле (подъём стекла, музыка, ESA? ВК,...) ?
К сожалению НЕТ, сам удивляюсь почему так сделали.

вчера еду с музыкой, захотел сделать погромче, не прибавляется, смотрю на дисплей - "no radio", на CD - не переключает, выключаю всё - продолжает звучать музыка!!! На дисплее РАДИО гаснет.
Заезжаю на заправку, выключаю зажигание, вынимаю ключ - играет. Уже подумал - доеду до дачи, отсоединю аккум. ...
Заправился, включаю зажигание - всё заработало.
Просто глюк? или я что-нибудь в темноте не ТО нажал?

Это просто глюк, компьютер ептать.