Фотозарисовки "Как не поехать на рыбачий и не пожалеть об этом"

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Мальчики, вы просто молодцы! Я могу смело вуыиграть усех в номинации самбулиццо!!!! Фотки гавно, танцы прекрасны!
 

Vaso

Заблокирован
В бане
кароче вы думали это все? ответственно и культурно заявляю - НИ ФИ ГА!!!

продолжаем, ну если вы не устали

ESA - HARD, карта работы двигателя - DYNAMIC, реди ту перевалы!!



да и мотики стоят ждут когда же уже первалы перваливать будем



тут короче прилетел Жмо



потом я прилетел



ну и мы двинулись ))) доехали до памятника итальянским солдатинни погибшим в первую мировую



доехали до снега и давай развлекаться сначала положили в снег каэс, а чо он?





добавили к композиции Жмо



положили геэс



савсем положили



немного полетали



помахали руками



и поехали покупать сувениры и питание, питание употребили и Жмо давай хвалиться какой он сильный :blum1:



народу наверху тьма, велосепедисты мапедисты автолюбители и все чего-то хотят )))



ну и мы тоже хотели )))



вот это вот хотели



даже Жмо этого хотел хоть и был тут уже столько раз, сколько бабушка миша пишет слово "улыбаюсь". Улыбаюсь



спускаясь встретили раритет 1929 года выпуска приехавший на первал своим ходом, сколько они лет едут я не спросил, постеснялся, но в конце нас попросли немного их подтолкнуть, из чего мы сделали вывод что видимо так весь путь и едут. Улыбаюсь



там внутри даже мотор есть!





виды там конечно как бы сказал Бих "огогошечка"



ну мы спустились со стельвио и давай ехать себе на тимельсйох



по дороге нас пытался обидеть местный товарищ на литровом монстре, так он ехал расставив в стороны коленки по месному серпантину, зря короче...

ну вот доехали до начала серпантина, стоим смотрим по сторонам вдруг к Жмо на шлем садится бабочка



я говорю саня, не спугни, надо сфотать, а он грит да ты успакойся, никудой она не денется, вот такой он доброй и широкой души человек



перед пересечением перевала Жмо традиционно станцевал, вообще-то он еще и пел, но слава богу на фотках этого не слышно





мотопутешественник помни! перед пересечением перевала, станцуй Жмо танец пересечения первала, чтобы пересечение перевала сопровождало радость и веселье :biggrin::biggrin:



страны снова стали меняться одна за другой



доехали до тимельсъйоха, на этой фотке каждый пытается донести до зрителя что он ехал сам один, поэтому каждый поднимает вверх один палец (а не два)







кстати на тиммельсъйохе снега было побольше, хотели спрятать белый мапет в снегу, но его предательски выдавал желтый номер



красный мапет прятать в снегу полная глупость, а глупостями мы не занимаемся, поэтому решили спрятаться сами, я спрятался получше а Жмо не смог до конца спрятаться поэтому его видно



вот и я вылез чтобы Саня не расстраивался что плохо спрятался на предыдущей фотке





получили наклейку о пересечении перевала



и поехали дальше, спуск и мы через какое-то количество километров в Зельдене, там конечно просто горнолыжная коталка а не перевал, но нам то пофиг :pardon:



заехали на парковку для машин



вот наконец-то Саня тоже хотел заморозить голову снегом, но забыл что он в шлеме



я снова показываю что доехал один, сам, без ансамбля а только со Жмо



короче поехали требовать отметки 3000, а то мы были только на отметке 2800



доехали до фуникулера, а с мапетами на него не пускают :diablo: гады! ну мы в знак протеста решили ехать на верх в шлемах, мол пусть думают что мы на мопедах )))



так и в шлемах не пускают



расстроились мы канкретна, и поехали к местным телкам



телки молчали и звенели колокольчиками, не хотели устанавливать международные отношения, поэтому мы не солона хлебавши отправились дальше и наткнулись на деревню гармонирующую с моим номером, ну как тут на радостях не полетать???



потом доехали до новейшего эксперементального автобана, ты на него встаешь и стоишь а он сам под тобой едет. Улыбаюсь



кстати новый гс укомплектован опциональным круиз-контролем



доехали до лихтенштейна и Жмо засамбулился снова



но так просто нас самбульством не взять



.....продолжение по запросу :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
давай продолжай - не самбулься!!! я уже придумал свою версию. Улыбаюсь.

и фотки залей уже куда нибудь нормального качества. Бешусь.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Кароче по просьбам жителей крайнего севера продолжаем (в обмен ждем муксун и строганину) Улыбаюсь

Т.к. Жмо начал самбулится еще до Лихтенштейна и выдавать пройденные 150 км по перевалам за кругосветку, и говорить что там точно было 400 км, мне пришлось отвезти его за 400 км от Бормио в ненецкий немецкий город Линдау что в баварии на боденском озере, где заселить в романтический отель в центре города на острове, короче отель-душ-ресторан-вино-еда-срущая собака, стандартная программа



на самом деле я фотографировал Жмо, но вышло что вышло



с утра проснулись от шума дождя и начали самбулится вместе, слева и справа были только тучи, народ внизу по предательски ходил с зонтами и в капюшонах, и даже пара чуваков в шортах и майках идущие под дождем и показовавшие своим видом мы тебя мол не боимся давай уходи, не внушали оптимизм



Жмо решил соорудить высокую конструкцию чтобы она была поближе к небесам и показать что мол "дождь мы тебя канкретна не баимся, но все равно пока ты не кончишся никуда не поедем", т.к. жили мы на третьем этаже, то мы решили поднять конструкцию "дождь вали домой" ровно на высоту зонта, чтобы дождь понял что в случае чего мы его совсем не боимся тк у нас есть зонт, вот фото запечетляющее подготовку конструкции к работе



башня напротив была совсем не прочь, поэтому из окна виднелась коса с красным бантиком



такого поворота событий мы не ожидали и не смотря на непрекращающийся дождь решили уехать по добру по здорову пока чего не случилось. Дальше стандартная тема, ой дождь, ой я не буду одевать дождевик, ой остановимся оденем, а вот все кончилось давай снимем, ой давай покурим, ой пипсаем, ой попьем, да хрен с ним поехали на трек потрем богатыря, слайдеры на бабкином НР, резину об Хокенхайм в боксе встретели Таню motobiene



она ответсвенно заявила что в том гоночном экипе в котором ездит сейчас пол москвы "шлепки-шорты-майка-шлем" нас на трек не пустят, не очень то и хотелось, хотя нет конечно хотелось, но мы сделали вид что совсем не хотелось, ну ничо приедем к Тане на трек-дни и вот тогда покажем бабе Мише как надо правильно квадратить резину. Улыбаюсь

заодно я понял как расшифровывается магическая надпись SRT на джипах и прочих крайслерах



погуляв по боксам решили поехать к моему товарищу в 100 км от Хокенхайма, но по пути Жмо получил секретную шифровку из МИ-6 и отстрелился в лондон



попрощались и разъехались



позже вечером я вернулся к Тане, оставил у нее с Йоргом мапед, за что ей отдельное спасибо, переночевал и с утра поехал в сторону франкфуртсокого аэропорта, повторять подвиг Решетняка "чемодан-вокзал-лобня" а Таня ни свет ни заря уехала снова на Хоккенхайм но это уже другая тема вот тут http://bmwclubmoto.ru/showthread.ph...kenheimring-23.06.13-мои-первые-шаги-на-треке

Вот такая поездочка, еще раз хочу поблагодарить Мачея,Роберта,Даниэля и всю польскую команду, Тетю с Моторрадычем, Вову VR, Жмо, Таню, Йорга, Олега ГТО за мой чудесный трип!

всем спасибо! за внимание! Улыбаюсь
 
Последнее редактирование:

motobiene

Завсегдатай
Вася, ты и Сашко - авантюристы ещё те)))) Так как я нахожусь в ссылке, то отстала от жизни немножко) Такие слова, как "самбулиться" не оч. понимаю)))
А ещё не понимаю, почему ВЫ постоянно в полёте?) Шо для этого надо употреблять?)

А вообще, очень поднимается настроение, когда встречаешь таких Людей!))

---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:19 ----------

Ну и чтобы ты не скучал) Вот)

1252386169.jpg
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Васо нопейсал отчОт. Уже весело. Так он еще и смешной оказался! Круто, товарищ Гаврилидзе!!!
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Самбулиться - это я люблю. Улыбаюсь.

Отчет говно. Улыбаюсь. Потому что ваззап убивает фотки. Вечером сегодня залью свою часть в сеть, чтобы отчет твой перестал быть говном. Улыбаюсь.

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------



И предлагаю термин "Самбулиться против конца света" - бухать и ваще никуда не ехать.
Умберте ваще не повезло - он умудрился себе приобресть Самбульский мотоцикл. Улыбаюсь.
Ржу.
Улыбаюсь.

Ну вот кто ты после этих слов?!?
Печалюсь.