Подарю, приму в дар.

@lexus

Завсегдатай
4,027
98
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Есть комплект подкладок от куртки и штанов RST Adventure PRO. Может надо кому? Я не пользуюсь, висят без дела. Размер М должен быть.
 

Егор

Активный участник
425
1
гдето под Нижним Новгородом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
  1. KTM 990 Adventure
Есть комплект подкладок от куртки и штанов RST Adventure PRO. Может надо кому? Я не пользуюсь, висят без дела. Размер М должен быть.
Если не сильно дорого заберу, от ралли свои проебал где то.
 

@lexus

Завсегдатай
4,027
98
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Есть сумки на дуги для GS ADV 1250. Куплены мною на али два года назад. Время и солнце не пощадило их и они выцвели. Но сами по себе нормальные, не рваные. Функционал свой выполняют на 100%. Отдам безвозмездно, если кому надоТЬ)
IMG_2924 Крупный.jpeg
 

pimpolla

Участник
78
1
Химки
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW R 1200 GS LC
Эти элементы у варио и алюминия разные?
Честно говоря не знаю, смею предположить, что конструкция одинакова, так как под один и тот же ключ. Разбери свой, посмотри и все станет ясно
 
  • Like
Реакции: @lexus

@lexus

Завсегдатай
4,027
98
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Честно говоря не знаю, смею предположить, что конструкция одинакова, так как под один и тот же ключ. Разбери свой, посмотри и все станет ясно
Скорее всего действительно одинаковые. Ибо ключ один, а кофры могут быть абсолютно разные. Может быть хоть два комплекта кофров ;)
 

volvul

Участник
195
13
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Честно говоря не знаю, смею предположить, что конструкция одинакова, так как под один и тот же ключ. Разбери свой, посмотри и все станет ясно
У меня тоже россыпь этих пинов осталась после 2 боковых алюминиевых кофров. Выглядят также. Если кому надо обращайтесь.
 

Na4fin

Активный участник
537
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Есть сумки на дуги для GS ADV 1250. Куплены мною на али два года назад. Время и солнце не пощадило их и они выцвели. Но сами по себе нормальные, не рваные. Функционал свой выполняют на 100%. Отдам безвозмездно, если кому надоТЬ) Посмотреть вложение 107460
Лёха, привет! Я бы забрал. В них можно что-то из инструментов положить чтобы не порвались/перетёрлись от тряски и вибрации? Или только что-то лёгкое в них возить?
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
4,027
98
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Лёха, привет! Я бы забрал. В них можно что-то из инструментов положить чтобы не порвались/перетёрлись от тряски и вибрации? Или только что-то лёгкое в них возить?
Можно. Я в них возил: в левом всё для крепления груза(резинки, 2 баната больших+ замок на диск). В правом: 2 ratchat strap, набор для ремонта проколов(пластиковая коробка), платиковые стяжки, пару Titan Straps.
Куда отправить?
 

Na4fin

Активный участник
537
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Можно. Я в них возил: в левом всё для крепления груза(резинки, 2 баната больших+ замок на диск). В правом: 2 ratchat strap, набор для ремонта проколов(пластиковая коробка), платиковые стяжки, пару Titan Straps.
Куда отправить?
Давай в Москве пересечёмся, напишу тебе и договоримся.