International BLUES-BIKE Festival TOTAL FLAME 2013 28-30 июня

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Приехал ни кого телефонов не знаю, где вам искать?

Guest House Priest Sokolov
(Гостевой дом священника Соколова)
Адрес: Krupskoy Street 3
Suzdal, 601293
Российская Федерация
Улица Крупской 3 (Суздаль, 601293)
Телефон: +74923121447
Электронный адрес: domsvsokol@mail.ru

Все здесь!))))
 

Sovest

Активный участник
Член Клуба BMCR
256
0
domodedovo
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
Классная музыка, красивые мотоциклы ,красивое место, вкусная еда, лучший байк фестиваль!
 

Spine

Активный участник
474
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Музон клевый. Все очень понравилось. Только кажется я еще не протрезвел )))
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Полный улет.. на подъезде к дому на ул кржижановского бумер 5-ой серии по капот стоит в луже - вытаскивают джипом. ехать нельзя, колеса полностью тонут в лужах, объезжали по трамвайным путям. Два раза ловил акву, думал jobнусь, ан нифига :) Special thanks всей компании с кем провели время. П.С. Волейбол вышел на славу ))
 

SHAR

Новичок
36
0
  1. BMW K 1200 LT
  1. BMW R 1100 GS
Супер мероприятие! Был первый раз на нем. Если еще будет проходить в след. году обязательно поеду и буду всем рекомендовать. Все на высшем уровне. Еда вкусная не дорогая, алкоголь прекрасный, можно и со своим алкоголем. Кемпинг в минуте ходьбы от сцены. Музыка не напряжная. Приличный душ, туалет, подводят электричество к палаткам если надо. Много мусорных бачков в связи с чем чистота. Охрана по пустякам не пристает и делает вид что их ваще не существует. Короче все какбудто и не в России вовсе. Поехал на R1100GS и не прогадал. Обратно ехал по обочине объезжая пробки. Первый раз вляпался в дождик в 50 км от Владимира но переждал его в кафе за обедом. Второй раз 20 км до москвыы не доехал и сново в дождик. Промок до нитки, дождевик не брал с собой.