Клубный слет (август) На 5-ом Слете Объявляется конкурс Самодеятельности!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Может))))
Набирай группу!

А может ирландскую группу с волынками в килтах, ишшо с сумочками мохнатыми? Не путать волынки с волынами.

Парни!!! У кого волынка с мохнатой сумкой??? Одевай юбку и выходи строиться!!!
извините не удержался))))))))))
 

ОлегПятигорский

Активный участник
Кстати, Олега Пятигорского надо сделать конфераньсе!!!!!! Или как минимум go-go boy!
Ибо его после дозы алкоголя, так и тянет потанцувать на сцену )))

Это почему я раньше на сцену не лез потому что не наливали, а теперь я запросто.за любой кипиш кроме голодовки.
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Это почему я раньше на сцену не лез потому что не наливали, а теперь я запросто.за любой кипиш кроме голодовки.

Олег, надеюсь и в этот раз ты порадуешь многих своих танцем, эээ, назовем его "танцем живота")))
 

ОлегПятигорский

Активный участник
Мы с Димкасом могем Лепса с Тимати
,"Я уеду жить в Лондон", и Самый лучший день.

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:29 ----------

Олег, надеюсь и в этот раз ты порадуешь многих своих танцем, эээ, назовем его "танцем живота")))

Лизачка солнце,привет.Если я не ошибаюсь там такой концерт будет что потом придется автографы раздавать.
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Парни!!! У кого волынка с мохнатой сумкой??? Одевай юбку и выходи строиться!!!
извините не удержался))))))))))

Метросексуалам с лысой сумкой в килте не место! )))

У меня есть отличная ирландская песня для этого.
 
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Мы с девочками тоже готовим номер,не тооот еще "номер", а самодеятельность.
Так, что нас в программу нужно включить)))))))))))))


нуивот...


upd. а, ну эт не пестня будет, ибо Копоть не пьет поет не танцует, так что мы антикараоки girls! :)))
 
Последнее редактирование:

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Мы с Димкасом могем Лепса с Тимати
,"Я уеду жить в Лондон", и Самый лучший день.

Если учитывать, что конкурс будет костюмированый, кто из вас будет Тимати? Сколько ж татуировок на себе надо сделать к 23.08)))))))))))
 

Banderos

Активный участник
Мы с Димкасом могем Лепса с Тимати
,"Я уеду жить в Лондон", и Самый лучший день.

Если учитывать, что конкурс будет костюмированый, кто из вас будет Тимати? Сколько ж татуировок на себе надо сделать к 23.08)))))))))))


Вот ты спраосил ))) Димас-Тимати,...у него и начало тату положенно )))) ну а Олеге Лепсом выступать пусть пока рспивается )))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Вот ты спраосил ))) Димас-Тимати,...у него и начало тату положенно )))) ну а Олеге Лепсом выступать пусть пока рспивается )))[/QUOTE]

Ешкин кот.... точно, я ж с Димкасом в баню ходил....видел тату...)))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
А что у нас с подготовкой к конкурсу самодеятельности? Кто выступать будет? Кто, что петь будет? Времени то осталось совсем ничего.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
А что у нас с подготовкой к конкурсу самодеятельности? Кто выступать будет? Кто, что петь будет? Времени то осталось совсем ничего.

Репертуар песен и список артистов напрямую зависит от количества алкоголя!)))))) "Огласите весь список! Пжалста!"))))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Да, кста! Нужен сценарий.
Предлагаю список (кто, скольно времени на выход)
Тогда можно будет составить общую програму.

Начну:
1. Копоть, ЛизаГ, Галор (15 -20 мин)
2. ...
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Предлагаю выбрать добровольно либо принудительно 2-ух ведущих вечера самодеятельности. Так как это конкурс и юмористический, то ведущие должны обязательно обладать чувством юмора. Желательно что бы они уже знали список выступающих и подготовились к каждому выходу певца, певицы или группы певцов или певиц. Что бы каждый выход не сухо обьявить, а со стебом каким-нибудь))) Вобщем ведущие должны быть ПРИКОЛЬНЫЕ!!!
В отряде Курпометов в данное время решается вопрос о песне и подборе соответствующего песне гардероба)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.