Замена колодок на 1200gt

DZEDUN

Новичок
27
0
  1. BMW K 1200 GT
и трубу тоже) ну как то мне показалось, что на спорт мотик по злее что ли становится) жду не дождусь натяжитель) вчера заехал на ходу , обозвали ренегатом, и сказали гтовь бабос -мотик очч догой , вот выфер 1200 это машина, уехал я от них, все злые))
 

ForeveR

Новичок
48
0
  1. BMW K 1200 GT
  1. YAMAHA
Вопрос к знающим комрадам.
Колодки только оригинал?
Никто не ставил какие-нибудь Brembo? :)
Есть в такие в природе? Смысл?
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Не советую экспериментировать с колодками.
Ставьте либо официальные либо от производителей этих оригинальных (Brembo и еще одна японская, не помню название).
Я пробовал экономить на колодках (Ferodo), стали быстро заканчиваться диски(((
 

ForeveR

Новичок
48
0
  1. BMW K 1200 GT
  1. YAMAHA
Не советую экспериментировать с колодками.
Ставьте либо официальные либо от производителей этих оригинальных (Brembo и еще одна японская, не помню название).
Я пробовал экономить на колодках (Ferodo), стали быстро заканчиваться диски(((
Дык мне парнтабер родных колодосов нужен.
Только без датчиков износа, таковы же есть?!
 

Koc

Участник
95
0
  1. BMW K 1200 GT
Ребяты! Можно спрошу?)))
Вдруг изменилось что-то.
Загорелся значок износа колодок. Посмотрел, а там почти половина, чуть меньше осталось...
Вот и думаю, сто ставить?
Без датчика если, то не будет ли надоедливо гореть значок?
Спасибо!
 

ForeveR

Новичок
48
0
  1. BMW K 1200 GT
  1. YAMAHA
Ребяты! Можно спрошу?)))
Вдруг изменилось что-то.
Загорелся значок износа колодок. Посмотрел, а там почти половина, чуть меньше осталось...
Вот и думаю, сто ставить?
Без датчика если, то не будет ли надоедливо гореть значок?
Спасибо!
Можешь сразу срезать датчик с колодок, под рычагом или под правым пластиком замкнуть провод.
Нужно сбросить ошибки, это только через подключение к компьютеру (либо в сервис , либо к ребятам на форуме с кем можешь пересечься и сбросить)
И можешь забыть про эту проблему. :)
 

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
Ребяты! Можно спрошу?)))
Вдруг изменилось что-то.
Загорелся значок износа колодок. Посмотрел, а там почти половина, чуть меньше осталось...
Вот и думаю, сто ставить?
Без датчика если, то не будет ли надоедливо гореть значок?
Спасибо!
Если половина-значит ещё столько же ездить,но не забудь,поглядывай.А вообще колодки мотоциклетные-этож как кот на..... .,по своим размерам.

- - - Добавлено - - -

Не советую экспериментировать с колодками.
Ставьте либо официальные либо от производителей этих оригинальных (Brembo и еще одна японская, не помню название).
Я пробовал экономить на колодках (Ferodo), стали быстро заканчиваться диски(((


Еще одна япона-это Nissin,по цене стоят где то подороже(или столько же) Brembo, меня порадовали.
 

Koc

Участник
95
0
  1. BMW K 1200 GT
Можешь сразу срезать датчик с колодок, под рычагом или под правым пластиком замкнуть провод.
Нужно сбросить ошибки, это только через подключение к компьютеру (либо в сервис , либо к ребятам на форуме с кем можешь пересечься и сбросить)
И можешь забыть про эту проблему. :)
Колодки я уже купил с датчиком износа.
Вопрос теперь в следующем: чтобы удалить ошибку, что делать нужно? Просто поставить новые колодки?


И еще... У меня начались притираться поастиковые штучки на колодке, сам датчик износа...
А на новых колодках смотрю. Там внутри пластика этого на колодке проводок внутри, так вот я теперь в раздумьях, мож у меня проводок перебило где-то или просто глюкануло...
Есть вариант сбросить ошибку без компа?
 

Koc

Участник
95
0
  1. BMW K 1200 GT
Ребяты! Сбросить ошибку "замена колодок" можно только при помощи компа? Альтернативных способов нет?
 

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
Я бы сбросил ошибку,и после не подключал колодки к проводам.Всё гениальное- просто.