Осторожно!!! Камеры!!!

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Стринги вешать однозначно дорого.
Номер на петли вешать очень подходит под " управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию "
Запоминать места - все не упомнишь, да и меняются они. Автора вот например запечатлил комплекс "КрисП" - это такой ящик на треноге. Он может устанавливаться где угодно.
Кстати подавляющее большинство стационарных комплексов установлено "в лицо". А вот треноги зачастую ставят "в спину".
Ну и потом не только камеры опасны - и ручные радары в изобилии присутствуют, даже у мотобата на руле (у некоторых) стоит система видео фиксации с радаром!
Может все-таки радар-детектор?
Я вот себя оградил от подобных писем.
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
Мне кажется испачкать номер естественной природной грязью не поподает ни под его скрытие и не надо ставить хитроумных примочек, у англикосов вроде даже балончики с грязью были ))))
 

Tos_m3

Участник
Член Клуба BMCR
71
0
Москва
  1. SUZUKI
Мне кажется испачкать номер естественной природной грязью не поподает ни под его скрытие и не надо ставить хитроумных примочек, у англикосов вроде даже балончики с грязью были ))))

Ага прикольно будет выглядеть, моцик блЯстить весь, а номер в какашках))) :cool: А вот насчёт радара детектора 1000% согласен, очень полезная штука, особенно на мотоцикле... ладно на машине, можно ехать и 60 и 70 км\ч в нас. пункте, а вот на мотоцикле напрягает... хотябы 90 - 100... :wacko2:
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Ох! У меня таких писем счастья, со всей ленинградки от Москвы до Завидова...-:)
Публиковать?
 

mcse2000

Новичок
22
0
Моква (с)
  1. SUZUKI
Мне кстати тоже такое письмо пришло после поездки в Завидово
Но желания "заколхозить" номера пока не пришло

Кстати насчёт Завидово, меня там пару лет назад остановили за превышение, типа лишение прав и всё такое. Слово за слово -
Гаишник :
- 200 рублей мы с бабушки берём за переход дороги.
- У нас судья куплен, мы сами его выбираем, так что лишение.

Пришлось ехать в суд, при чём мент написал в протоколе, что я ему взятку предлагал 200 рублей. Судья начал наезжать, типа вот взятку честному человеку предлагаете.... ни хорошо, ну я и говорю так он сказал, что с его помощью Вы на посту судьи, что типа они выбирают судей и всё такое.... Судье это не понравилось ! и он выписал 300 рублей штрафа и отдал права после оплаты.

А я то часто мотался в Питер, еду значит я через это Завидово, вижу ночью стоят, включаю 1 передачу ползу с аварийкой 5км в час ... Смотрю в далеке выглядывает из засады, я остановился моргаю аварийкой, все то скорость и скидывают )))
- Спрятался
- Я тронулся и ползу....
- Выглянул снова...
- Я остановился....
-Снова спрятался...
-Я пополз....
-Выглянул и пошёл ко мне...
-Стою....
-Идёт...
-Я стою....
-Пришёл...

А что Вы тут едите так медленно !!! Орёт мент!
Я говорю так не спешу в Питер еду, вот чтобы коробка не перегрелась остановился...
- У тебя голова перегрелась орёт мент...

-Ладно уезжаю с улыбкой говорю я )))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
там на районе негласные правила, едешь меньше 100 в населенном пункте, гайцы даже не трогают...