Дальний днем (для танкистов, дальний когда светлое время суток)

Дальний днем?

  • Да, включаю - так безопасней

    Голосов: 26 48.1%
  • НЕТ - это неуважение к другим участникам

    Голосов: 28 51.9%

  • Всего проголосовало
    54
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Скоростной режим тоже стараюсь соблюдать. В городе однозначно.
А по поводу дальнего, когда тебе встанут в зеркало и будут трясти им и в тоннеле и без него и вечером и днем, еще при этом реветь??? Зачем нервировать и без того нервных автомобилистов?? А потом удивляться, что он чмошник перед тобой поворачивает, подрезает, не пускает. Лично мне пофиг кто с чем ездит я просто за уважение Друг к другу. Сосуществовать нам будет гораздо легче!

я-то думал, а чего дядька меня подрезает постоянно, а это от того, что от центра до мкада около него еду, в зеркало дальним ему свечу,да ещё мой укроп пофыркивает....ужасть-то какая! хорошо хоть одному только автолюбителю навредил,впрочем,завтра другому на хвоста сяду...бабки они такие, быстрее ехать не могут!
я бы лучше тему поднял по поводу отношений на дороге байкеров между собой и давайте ещё бить по голове (в буквальном смысле), тех кто без шлема ездит,в основном скутеристов касается. Им больно будет и они станут шлемы одевать.

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------

Столько негатива и агрессии....... Береги себя баб, с таким отношением к другим участником движения жди беды. Тфу тьфу тьфу. Надеюсь никогда не доведется ездить с тобой в одной компании. Прости.

Сергей,не поверишь! Сегодня собрал милльён улыбок от водителей в ответ моего большого им пальца вверх! И по городу нам действительно в одной компании никак не поспеть друг за другом,а на трассе я вполне себе добрая бабушка,всё равно нет?....улыбаюсь
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Столько негатива и агрессии....... Береги себя баб, с таким отношением к другим участником движения жди беды. Тфу тьфу тьфу. Надеюсь никогда не доведется ездить с тобой в одной компании. Прости.
Да уж бессмысленно улыбающаяся агрессивная бабушка - это просто какой-то оксюморон.
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Закрывайте тему, здесь сплошной негатив. Не портите карму форума!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.