Владельцы "укропов" и "братьев" - запасаемся штатными банками?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
мб и самовнушение, только реально жизненная ситуация - едешь в междурядье за мотиком со штатной свистелкой, машина поджала, он рыкает - ноль эмоций
пару раз своим перегазую - отъезжает/замечает ... но разумеется это всё совпадение

однако если примут закон - придётся-таки dB-killer втыкать, ничего не поделаешь

P.S. в вечернее время в районе жилых домов езжу почти на холостых, чтобы свести звук к минимуму, если что

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:42 ----------

может просто нужно научиться ездить грамотно, и всё? ))))

а как это - грамотно?
и неужели визави всю жизнь ездил/ездит только со штатными выхлопными трубами? ;)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
и неужели визави всю жизнь ездил/ездит только со штатными выхлопными трубами? ;)
да.
была попытка езды с Двумя Братьями на КС, прокатался пару недель и снял.
достался нахаляву. вместе со вторым мотоциклом.

а как это - грамотно?
а вот так грамотно и езжу.
потому как езжу.
и проблем не испытываю, ни отсутствия дальнего, ни отсутствия прямотока.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
а вот так грамотно и езжу.
потому как езжу.
и проблем не испытываю, ни отсутствия дальнего, ни отсутствия прямотока.

так я тоже не испытываю проблем от отсутствия прямотока - выйдет закон, воткну свистульку
так же как и от отсутствия дальнего света, ибо не езжу с ним постоянно, так, экспериментирую

значит я грамотно езжу? :)
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
а мне звук укропа душу греет....такой глубокий и булькающий...согласен,что перебор тоже имеет место быть у некоторых товарищей,но укроп надо ставить и просто слушать,а штатная банка-недоразумение!!!
 

Путник

Активный участник
330
4
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
а зачем машины разгонять?
поясните, плиз.

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------



гы, да пора.
Обязательно пора.
надо же что-то здесь читать будет.

Апплодирую.
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Интересно, а пробочные газовальщики когда нибудь попадали в ситуацию, что малого еле уложили, у него температура, надо быстро до дома доехать, пока он спит... а тут мотик, ты его пропускаешь, а он встает перед тобой и начинает по всем, что его плохо видят... Сразу хочется стукнуть, но не получится, надо ребенка опять убаюкивать.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Ян,чем эта ситуация отличается от ночных гонщиков...у меня под окном прямая и туда-сюда-туда-сюда...хочется сесть на мот и переехать их всех нах,да ребёнок мне пой да пой.....
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Ян,чем эта ситуация отличается от ночных гонщиков...у меня под окном прямая и туда-сюда-туда-сюда...хочется сесть на мот и переехать их всех нах,да ребёнок мне пой да пой.....

Я это больше для Лешки писал.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Интересно, а пробочные газовальщики когда нибудь попадали в ситуацию, что малого еле уложили, у него температура, надо быстро до дома доехать, пока он спит... а тут мотик, ты его пропускаешь, а он встает перед тобой и начинает по всем, что его плохо видят... Сразу хочется стукнуть, но не получится, надо ребенка опять убаюкивать.

в подобных ситуациях не участвовал
стараюсь перегазовывать как можно реже и не долго
если не реагирует на 2-3 перегазовки, прекращаю и жду пока не получится ехать дальше
 

Ё-МоЁ

Активный участник
616
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
Интересно, а пробочные газовальщики когда нибудь попадали в ситуацию, что малого еле уложили, у него температура, надо быстро до дома доехать, пока он спит... а тут мотик, ты его пропускаешь, а он встает перед тобой и начинает по всем, что его плохо видят... Сразу хочется стукнуть, но не получится, надо ребенка опять убаюкивать.
Это форс мажор
Думаю если бы знали что в машине ребенок больной/уснул и т.д. никто бы не газовал...
Я вчера в арку въезжаю... а за ней ресторанный дворик... между домами.. пришлось заглушить и толкать
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Интересно, а пробочные газовальщики когда нибудь попадали в ситуацию, что малого еле уложили, у него температура, надо быстро до дома доехать, пока он спит... а тут мотик, ты его пропускаешь, а он встает перед тобой и начинает по всем, что его плохо видят... Сразу хочется стукнуть, но не получится, надо ребенка опять убаюкивать.

Пробочные газовальщики газуют, моргают аварийкой и светят дальним не для того чтоб ребенка Вашего разбудить, а привлекают к себе внимание, говоря этим: "Увидь меня! Услышь меня! И случайно меня не убей!!!" А человек на мотоцикле физически не может ехать и заглядывать в каждую машину. что там у Вас? Ребенок спит? Или кошка взбесилась. Никого не хочу обидеть!!!! Просто мы здесь это понимаем лучше, т.к. по обе стороны барикад были. И на мото и на авто. Сам на стоковом езжу. и менять не хочу. Меня и так при желании слышно
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриша, и сюда зайди тоже!

А че тут?
За банки будут штрафовать?
Ну может и будут, но закон еще даже не внесли на рассмотрение, пока только проект, этот сезон можем катать спокойно.

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:57 ----------

Гриш вообще форум закрой

Могу тебя персонально закрыть на форуме, обращайся если что.
 

Ё-МоЁ

Активный участник
616
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
А че тут?
За банки будут штрафовать?
Ну может и будут, но закон еще даже не внесли на рассмотрение, пока только проект, этот сезон можем катать спокойно.

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:57 ----------



Могу тебя персонально закрыть на форуме, обращайся если что.
закрывай :biggrin:
Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Гриш, а прикрой эту тему тоже плз? В качестве информационной она уже выстрелила, а пикировок тут не меньше, да и обсуждать тут в принципе нечего уже.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Гриш, а прикрой эту тему тоже плз? В качестве информационной она уже выстрелила, а пикировок тут не меньше, да и обсуждать тут в принципе нечего уже.

Предлагаю сразу целыми разделами прикрывать.
Так будет эффективнее. Ну и эффектнее, само собой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.