Дёму с Днем Рождения!

ОлегПятигорский

Активный участник
Антоха дружище с днюхой тебя,чтоб к твоему мегапозитиву было столько же мегаздоровья, я думаю в Одессе протрем и не раз,до встречи.
 

Вложения

  • IMG_0949.jpg
    IMG_0949.jpg
    811.6 KB · Просмотры: 69

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Антон,с Днём Рождения тебя,дорогой! Мы с Мариной желаем тебе удачи и пусть твой волшебный быстрый мот всегда оберегает тебя,да хотя бы фарой....улыбаемся
 

Joniska

Завсегдатай
Антон, но для меня ты Дёма;) с днюшкой тебя поздравляем от лица меня и твоего тёзки!!! Счастья семейного, благополучия, радости и успехов !!!
Оставайся таким же веселым и позитивным и готовым к разным приключениям!!!

ImageUploadedByTapatalk1370036978.056612.jpg
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Антон, с Днем Рождения! Счастья и здоровья! Новых друзей и маршрутов! Ну и это, мот поменяй, не позорь бнв клуп!)
 

Banderos

Активный участник
Антон, с Днем Рождения! Счастья и здоровья! Новых друзей и маршрутов! Ну и это, мот поменяй, не позорь бнв клуп!)

)))) Фугусь )))) каплей меда бочку не испортишь!!!

Спасибо...жди в гости, попкорн купил!
 

Schnappi

Активный участник
284
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Антоний, как же это я пропустил. нет мне прощения! Поздравляю тебя, дружище с праздником, всего тебе самого лучшего самого светлого и веселого и удачливого. Оставайся таким-же веселым, добрым , отзывчивым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Дема! С Днем Рождения от эстонской москвички))
Всего тебе самого хорошего, не болеть, учиться хорошо, слушать маму, кушать кашу и, главное, много и с удовольствием ездить на мотоцикле)))