Продам женский комплект AirFlow 3

Synchro

Новичок
41
0
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Последнее редактирование:

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
ВАША ДЕВУШКА ПРОСЛУЖИТ ВАМ ДОЛЬШЕ ЕСЛИ НА НЕЕ ТОЖЕ ОДЕВАТЬ ЭКИПИРОВКУ

Всем привет, продаю комплект женской экипировки BMW Airflow 3.

Вот описание комплекта от BMW: ТЫЦ СЮДА

У самого такой же (мужской) - доволен весьма-весьма. Сейчас езжу в нем, одевая поверх костюма-термухи (Dainesse Cool Max). К описанному, в указанных выше обзорах, могу добавить, что от моего костюма отлично оттерлась желтая краская с жопы после сидения на оградке во дворе. Это доказывает его стойкость не только к истиранию, но и к уайтспириту :D

Отличный костюм для теплой температуы (самый комфортный диапазон в р-не 25 градусов)

Отдам по вкусной цене - 30 тыс рублей + согласен скинуть за красивые глаза. Размер скидки зависит от размера глаз :D
Примерка/покупка/пощупать/посмотреть - Москва, р-н Братеево, или по-договоренности.

Приобреталась мною в феврале этого года в Авилоне. Абсолютно новая, в комплекте - оригинальная сумка для хранения. Все бирочки-ярлычки на месте.

Моя мобилка: +7 9О9 69восемь 5I 5четыре

Ах, да. Размер по ярлычку 42, что примерно соответствует размеру М Та, на которую покупался костюм - примерно 178 рост, примерно 55 кг вес.

06383630d8e0.jpg


Одета один раз владелицей для примерки:

4803f3d06bc2.jpg


5972e6af0fb3.jpg


Причина продажи - не сложилась совместная жизнь... :(
С размером понятно, что с ростом. На высокий рост как правило маркировка другая. Как на рост 165?
 

Synchro

Новичок
41
0
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
С размером понятно, что с ростом. На высокий рост как правило маркировка другая. Как на рост 165?

Насчет роста я не видел маркировок на бирочках. Но девушка на фотке ~175-178 см роста. фотка где она на К1300 - видно рукава и штанины. Хочешь - пересечемся, примерите.
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Баюсь шта на нужную мне скидку глаза должны быть размера так...ммм..пятого )))))))

ну не солить же их...у меня еще Рукка не протерлась) а костюму хороший такой АП...

Оль, вот такие что ли?
444278.jpg


Теме как обычно ап :)

Про "солить" - ты права.... Сама вот думаю о БМВшном экипе, но вот 2 комплекта уже имеющегося не БМВшного и всякие отдельные наколенники, черепахи и т.п. Так что видимо нужно ну оооочень заманчивое предложение, что б уши развесить))))
 

Synchro

Новичок
41
0
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Я сам покупал airflow на нормальную погоду и повседневную эксплуатацию + сапоги SIDI + перчатки Dainese 4-Stroke
На экстремальную жару - черепаха Dainese Wave Pro 3, наколленники Thor Force, ботиночки SIDI
Есть еще раздельный спортивный комбинезон RST + спортивные перчатки Clover RS-3 Evo (ношу с теми же сапогами SIDI в моменты экстремальных мотопокатушек).

Так вот, после покупки комплекта AirFlow - весь остальной экип лежит по шкафам :) Вентиляция и продуманность AirFlow в плане защиты и удобства эксплуатации постепенно исключает надобность другой экипировки.
В принципе, если продать неиспользуемые вещи - можно отбить цену костюмчика :)
 
Последнее редактирование:

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Я сам покупал airflow на нормальную погоду и повседневную эксплуатацию + сапоги SIDI + перчатки Dainese 4-Stroke
На экстремальную жару - черепаха Dainese Wave Pro 3, наколленники Thor Force, ботиночки SIDI
Есть еще раздельный спортивный комбинезон RST + спортивные перчатки Clover RS-3 Evo (ношу с теми же сапогами SIDI в моменты экстремальных мотопокатушек).

Так вот, после покупки комплекта AirFlow - весь остальной экип лежит по шкафам :) Вентиляция и продуманность AirFlow в плане защиты и удобства эксплуатации постепенно исключает надобность другой экипировки.
В принципе, если продать неиспользуемые вещи - можно отбить цену костюмчика :)

А в +10+15 на трассе как?

Традиционные глаза:
1280065617_animal-photography-owl-571x379.png
 

Synchro

Новичок
41
0
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Так какая цена если забираем завтра например?

Ситуация в том, что я не продавец экипировки, срочно в деньгах не нуждаюсь и в принципе, комплект аккуратно лежит у меня в шкафчике в штатном чехольчике и хлебца не просит. По-этому срочность мне не важна. Цену я установил в 30 тыс, хорошим людям, большеглазым девушкам и крутым парням не прочь скинуть, но на вменяемые суммы (дарить на халяву мне тоже не хочется).

Пока 30 тыс :) Приезжайте - на месте обсудим :D Ну либо черкани в личку свою сумму - я сразу скажу принципиально да или нет

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------

А в +10+15 на трассе как?

Я сам большой парень и на мерзлявость никогда не жаловался. Когда сплю даже кондей на +18-+20 заряжаю в комнате :)
У меня 2 вида термухи (полный костюм - трико+кофта) - дайнеза для жары, рукка для холода.

В airflow катаюсь от +10 до +28 точно. Только меняю термуху с греющей на охлаждающую.

Но могу сказать, что меньше +15 для девушки будет уже прохладно.
 
Последнее редактирование:

Synchro

Новичок
41
0
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
отдам почти такой же за 15

Вот это ты ваще красава!

Сумел, взорвал рынок, сыграл в медведя, таки обрушил цены на мои опционы и фьючерсы, просто уолл стрит негодуэ!

А теперь можешь просто удаляться на заслуженный отдых от столь титанической работы на, буквально на днях, приобретенный остров в Дубаи.
 
Последнее редактирование:

превед

Активный участник
304
0
котлас
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. MINSK
Спроса на костюмчик не ощущаю уже пол года) вот и цена такая ! Место в багажнеге майБаХа)) занимает только)))
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Спроса на костюмчик не ощущаю уже пол года) вот и цена такая ! Место в багажнеге майБаХа)) занимает только)))
Да у меня особо тоже не горит, так думаю может быть жену соблазнить уже приобретенным, а в принципе судьба его на полке может ожидать. Поэтому по цене не разгоняюсь. Да-да, нет и нет:)
 
Последнее редактирование:

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Да у меня особо тоже не горит, так думаю может быть жену соблазнить уже приобретенным, а в принципе судьба его на полке может ожидать. Поэтому по цене не разгоняюсь. Да-да, нет и нет:)

Что б жену соблазнить ты бы лучше не комбезы вывешивал, а фото в плавках! :)

c9b427da07dec305780db508e56ee6f7.jpeg