K1300S или K1300R

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
да мне пох, совершенно.
я о себе забочусь в первую очередь

но вы, бабушка, главное не прекращайте улыбаться.
И вы наконец-то сможете себе позволить ездить в городе на подходящем для этого мотоцикле. И он при этом будет еще и БМВ !!! - и это ли не забота,Роман!? Может вы просто смущаетесь,когда людям хорошее делаете,даже пусть и во вторую,если не в первую очередь?
улыбаться я не перестану,так как в далёком детстве пыльным мешком по голове ударили,если только кто-нидь ещё накатит....
 

tvoitrener

Новичок
31
0
  1. BMW F 800 R
Наверное все таки кс тогда возьму. Так как и кр поменяют сейчас на что-то да и со стеклышком наверное по лучше будет правда.

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:43 ----------

Пока тут с выбором определялся мне уже и рокет 3 понравился и вмакс))))). Но это по ходу для выходного дня монстры.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
все правильно сделаешь (с)
КС более универсален, немного мощнее, а в городе - я не знаю, тут дело привычки. Я езжу по пробкам не обламываюсь.

P.S. только kawasaki zzr 1400 новый не бери :))) а то сделаешь несчастным одного комментатора :)))
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
потому-что лишишь его удовольствия написать - "ну вот, ещё один не умный человек купил морально устаревший отстой от бээмвэ!" :)))
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кс универсальнее,Кр брутальнее.
Оба тяжелые и большие для города,
но сцуко на трассе, как по рельсам.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Наверное все таки кс тогда возьму. Так как и кр поменяют сейчас на что-то да и со стеклышком наверное по лучше будет правда.

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:43 ----------

Пока тут с выбором определялся мне уже и рокет 3 понравился и вмакс))))). Но это по ходу для выходного дня монстры.

Никого не слушай, покупай что нравится. В мотоциклизме практического смысла мало в поинципе-:)
 

Sashin

Активный участник
763
0
  1. BMW K 1200 S
какая разница КР или КС..., все равно моц правильный!!!
главное, что с буквы "К", а не с буквы "Г" )))) :yahoo:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Кс универсальнее,Кр брутальнее.
да

Оба тяжелые и большие для города,
да

но сцуко на трассе, как по рельсам.
по ровной трассе - да

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 ----------

Никого не слушай, покупай что нравится.

а это ваще - да.
я бы еще посоветовал не задавать подобных вопросов в принципе.
потому что, что купить себе, знаешь только сам.
а если не знаешь, то либо ты еще в дошкольном возрасте, либо вообще покупать ничего не надо.

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------

потому-что лишишь его удовольствия написать - "ну вот, ещё один не умный человек купил морально устаревший отстой от бээмвэ!" :)))

только полный идиот купит ZZR 1400, чтобы на нем по городу ездить.
про КS я бы сказал тоже самое, но не буду.
тут слишком много на них ездит людей, которых я идиотами точно не назову.
видимо, для бренда ХХХ таки есть исключение из правил.
 

tvoitrener

Новичок
31
0
  1. BMW F 800 R
Ну спасибо. ))) кавасаки точно не возьму не мой стиль. Не нравится она мне, а КСик пойду пожалуй предоплачу. Потом напишу чего из этого вышло. )
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
только полный идиот купит ZZR 1400, чтобы на нем по городу ездить.

люди в городе и на голде ездят, бывает :)
а ваще, покупка универсального мощного мотоцикла "изначально для города"
будет провоцировать начать ездить на дальнобои, мир посмотреть, что, безусловно, очень хорошо
кататься всю жизнь по одному и тому же короткому маршруту уныло :)
так что KS в помощь!
 

Dave

Активный участник
344
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Катал сегодня KS.

На втором же перекрестке стрелка спидометра подобралась к 180.

Парни и девушки - пилоты КаэРов, преклоняюсь перед вашими мощными рукам и шеями! Я не понимаю, как вы держитесь на ваших мотоциклах.

Маневрирование в потоке совершенно не напряжное, пока этот поток едет, но вот если встал...

В Москве междурядье вполне достойное, а у нас его зачастую нет - хаос полный. В этих условиях проталкиваться между машинами с такой базой и углом поворота руля - это ого-го как непросто.
 

JETFIL

Участник
55
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Был кс по мне так и на нем ветренно после 150. Буду брать кр ибо красив...ну и мотор нравится.))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Уважаемые форумчане, помогите с выбором. Собираюсь поменять свой ФР, вот пытаюсь понять на что. Это будет мой второй мотоцикл в жизни. В основном будет город, но придется и на дачу ездить пару раз в неделю. Хочу использовать вместо машины практически. Спасибо заранее.

кс- ветрозащита. Отличная от кра посадка( немного). В кр Другие передаточные числа в коробке, из за этого более динамичный разгон.
Кс Отличный спорт-турист для езды по городу и любых прохватов.
Кр- красивый, отличный городской вариант. На трассе менее комфортен именно из за отсутствия ветрозащиты.
Посадка ровней. Рулежка другая. Возможно сейчас ты все это не поймешь.
Поэтому бери сердцем.
 
Последнее редактирование:

pilot454

Участник
58
0
г.Чехов
  1. BMW K 1300 R
КР очень нравится, проезжаю по трассам 100-200 км в день в среднем, отсутствие ветрозащиты не парит. Тоже выбирал мучительно между КС и КР, выбрал исключительно что нравится и ни разу пока не пожалел. В Авилоне был на акции по тормозам и там сообщили что КР сняли с производства, интересно чем заменят...
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
что КР сняли с производства, интересно чем заменят...
Ничем.
Так и КС снимут.

П.С.
Хотя, для России, с здешними понтами, нужно попросить завод оставить локальное производство, на российский рынок )
 

vincentm6

Новичок
31
0
  1. BMW K 1300 R
Не будет новой модели KR? По какой причине известно?
Ничем.
Так и КС снимут.

П.С.
Хотя, для России, с здешними понтами, нужно попросить завод оставить локальное производство, на российский рынок )
 

Gans

Участник
74
0
NY
есть слух, что будет нейкид с литровым мотором от РР, считать это заменой КР или нет дело каждого в отдельности . А причина проста ,возраст модели прежде всего,да и глобальные продажи возможно не на высоте.