Рюриковичи благополучно приземлились в Москве 2 часа назадЕхали домой трио - дядя Федор с Полиной, дядя Женя и мы
Ехали через белку, из жести - 3 раза попадали в белке и под Смоленском в настолько аццкий ливень, что по трассе вода просто ручьями бежала. Насчёт дороги - не верьте Андрюхе, мы по этой самой дороге ехали - видимо он по кустам срезалДорога до границы с белкой терпимая, не ахти, но лучше чем в Брянской области, а после границы была очень хорошая дорога все время, а не только после Орши. Тормознули один раз в Украине недалеко от границы за скорость, я свалил, а дядя Федор и дядя Женя немного коррумпировали ДАI
В Белоруссии в Гомеле тормознули чётко всех троих, проверили доки, добродушно спросили, не будем ли мы тут хулиганить и отпустили восвояси. На въезде в Россию Инес чуть было не получила шлагбаумом по голове, но всё обошлось. Мой поврежденный Укроп по дороге домой окончательно прогорел и начал издавать такой рев, что два брата отдыхают
Стабилизируемся Ламбруско, всех люблю, спасибо за теплую душевную компанию и незабываемые впечатления от поездки, обнял!
Одесская ОПГ соединилась с Крамсторской ОПГ в г. Изюм. Три раза ездили за пивом.
Сломали два стула, уронили гуся (не Ваниного) и КТМ...
Вобщем все нормально!)))
---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------
ТурЭндурасты продолжают свой трип)))
хорошо вам там
ты когда домой собираешься??))
Добрался до дома! Проехал через Белоруссию, крайне не рекомендую ехать в Москву данным маршрутом. Дорога от Киева до Орши хуже чем от Киева до Одессы! Скакал на гусе, как на лошадке, так что дорога понравится только любителям скаковой езды. Из плюсов: прошел границу минут за 15, машин не было вообще, дорога от Орши до Москвы- " "взлетная полоса"
Андрей,даже не верится,что мы с тобой одним маршрутом возвращались. Одно удовольствие дорога!
епт, связался с дурной компанией...
Мишаня привет,я очень рад что ты наконец то дома,приключения закончились,теперь срочно в церковь,надеюсь знаеш для чего!Мариначку береги,это человек от боженьки,!Бабушка Миша дотошнила с Маринкой до дому.Перед самой Москвой случилась радость обогнать начальника поста гбдд, в итоге тот по рации мотобату передал,чтоб задержали и наказали за грязные номера, был оштрафован на 500р дружелюбным мотобатом,заодно поболтали о трудной жизни подмосковных гайцов. Усталости не капли,только много претензий и к к таможне,и к харчевне,и к погоде...ну как обычно. Дозору и Катерина наше большое спасибо за компанию!
С приездом!
Свин из Angry Birds рулит!))