Привет Форуму!

sonic

Новичок
22
0
  1. BMW F 800 R
Пустяки... Небольшая гематома на ноге и неприятная травма запястья... Ну и немножко бедра (привет баку)
 

sonic

Новичок
22
0
  1. BMW F 800 R
Продолжу наверное тут.
Сегодня была группа разбора, я пострадавший (выезд на полосу движения с прилегающей , не уступил дорогу). У виновника страховая - Росгорстрах. Веселье начинается. Сегодня должен кто-то приехать и описать повреждения.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Продолжу наверное тут.
Сегодня была группа разбора, я пострадавший (выезд на полосу движения с прилегающей , не уступил дорогу). У виновника страховая - Росгорстрах. Веселье начинается. Сегодня должен кто-то приехать и описать повреждения.

ой мля ... росгосахтунг ...
иди делай экспертизу, не трать время
и готовься в суд подавать
адвокат клубный есть, если что, благодаря ей я и получил свои деньги
в принципе, не сложная процедура, за тебя всё адвокат делает
когда в росгосстрах пойдёшь, не оставь там случайно справку о ДТП оригинал,
она тебе в суде и на экспертизе понадобится, пусть они себе ксерокопию делают
если будет результат экспертизы до похода в Росгосстрах, покажи его там и пригрози что в суд подашь если выплатят мало
может сработает
после вынесения вердикта о твоей невиновости (сегодня) у тебя есть 15 дней по законодательству чтобы прийти в страховую
 
Последнее редактирование:

sonic

Новичок
22
0
  1. BMW F 800 R
Чо с проставой?

во! )

13symbols0003.jpg
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Ты бы лучше не фотки пива, а свои в плавках выкладывал)) Кастяша добрый - он вживую порадуется налитому.
Вот тебе и все инструкции расшифрованные от Леши Еррорика))
 

sonic

Новичок
22
0
  1. BMW F 800 R
Эээ ну вливайся для начала!!!! Ну и удачного выздоровления и победы в "битве" со страховой)))
Спасибо!

Ты бы лучше не фотки пива, а свои в плавках выкладывал)) Кастяша добрый - он вживую порадуется налитому.
Вот тебе и все инструкции расшифрованные от Леши Еррорика))
В плавках фото нет)) но пару в профиль добавил) По проставе. Я только за, познакомиться с мото братьями и мото сестрами )) Только, мой мот сейчас стоит и ждет ремонта, поэтому не хочу травить себе душу)) Отремонтируюсь и обязательно проставлюсь.)
 

sonic

Новичок
22
0
  1. BMW F 800 R
Сегодня РГС выплатил 3 т.р.))) независимая экспертиза посчитала на 120 )) будем выбивать через суд...
 

sonic

Новичок
22
0
  1. BMW F 800 R
Спасибо за информацию!)

Странная тенденция обычно нет у мальчиков фото в плавках ...((( печаль какая ))))
Привет!
и тем лучше ))) привет!


Кстати! Я выкатился. Не знаю хорошо ли это, перед предстоящим судом... все-таки мот уже на ходу.