Приветствую форумчан

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Действительно, мало того, что на ФуГусе въехал, так еще и МиссГалор в игноре...без фото в плавках?! Этого мы не прощаем!!

ЗЫ Ну а так велком...авансом, еще есть шанс реабилитироваться фотками))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Действительно, мало того, что на ФуГусе въехал, так еще и МиссГалор в игноре...без фото в плавках?! Этого мы не прощаем!!

ЗЫ Ну а так велком...авансом, еще есть шанс реабилитироваться фотками))

Не, так то я недельку то подожду (если с сообщением 3 понадобилось, то для фоты...) а потом повозмущаюсь канешн!

)))))))))))
 

Oleg GTO

Участник
138
0
Москва
Привет! Гусей уже целый....а кстати,как называется скопление гусей...озадаченно....ну точно не стая....я про домашних

Если вспомнить классика, то:

Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора.

Вот только не знаю, про домашних ли он писал... ))
 

Gans

Участник
74
0
NY
Оооо украинский жиденький ;) здорова!
салют Vaso, можем даже с перцем при случае:drinks:

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:41 ----------

Привет Братва всем кто мне писал приветствия . Вы потрясно уматовая банда !!!! Читаю ,столько позитивных эмоций ,так просто,так легко....
Ну ей Богу домой попал ,а как долго отмалчивался в стороне ?! Здравствуй Родина !!!... ,всем привет из Луганщины !!! При случае запас не шибко модной Водки Луга-Нова передам:drinks:
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
чтобы добиться благосклонности девушек,ты плавки,а не шляпу сними...что им с шляпы-то твоей (вот такие у нас на форуме испорченные девушки)
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
чтобы добиться благосклонности девушек,ты плавки,а не шляпу сними...что им с шляпы-то твоей (вот такие у нас на форуме испорченные девушки)

Бабушка Миша , я то стакан тоже приготовил) не отвертишся)