Пиво сегодня, 17 мая 2013

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Есть скидка 20% в бизоне - но там помоему нет веранд, по крайней мере на профсоюзной точно нет
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
а сюда если?

http://www.john-donne.ru/news/

ДРУЗЬЯ! ПРИШЛА ВЕСНА, А ЗНАЧИТ МЫ ОТКРЫВАЕМ НАШИ ЛЕТНИЕ ВЕРАНДЫ «ДЖОН ДОНН» С ПЛЕДАМИ, НАВЕСОМ И РАСПИСАНИЕМ МАТЧЕЙ!
Веранды уже действуют:
- «Джон Донн» на Никитском бульваре, д. 12
- «Джон Донн» на Верхней Радищевской, д. 15, стр. 2
На подходе еще несколько, следите за обновлениями на сайте и в группе на Facebook.
Ждем Вас в гости!

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:31 ----------

так, решено! идем в бирмаркет на бутырской. стол заказан на 19-00. я и еще пару гусятников будем пораньше)
http://maps.yandex.ru/org/1019465651/

худший выбор из предложенного!!!!
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
а сюда если?

http://www.john-donne.ru/news/

ДРУЗЬЯ! ПРИШЛА ВЕСНА, А ЗНАЧИТ МЫ ОТКРЫВАЕМ НАШИ ЛЕТНИЕ ВЕРАНДЫ «ДЖОН ДОНН» С ПЛЕДАМИ, НАВЕСОМ И РАСПИСАНИЕМ МАТЧЕЙ!
Веранды уже действуют:
- «Джон Донн» на Никитском бульваре, д. 12
- «Джон Донн» на Верхней Радищевской, д. 15, стр. 2
На подходе еще несколько, следите за обновлениями на сайте и в группе на Facebook.
Ждем Вас в гости!

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:31 ----------



худший выбор из предложенного!!!!

Леха, везде уже занято((((((((((((((((((
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Чтож вам на неделе не пьется ))) ...хочу с вами, но уже на выезде с мск!

Хорошего вечера!

Так, ты семью давай вези домой))))))

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:36 ----------

а в этой биропятерочке потому и свободно...

з.ы. уж лучше в скотланд пойти

С бирмаркетом как-то офис рядом был, ходили на ланч туда, ну так себе забегаловка, Скотланд рулит, согласен.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
В такую жару в центре Москвы пиво не вкусно с пылью и смогом! Могу вниз спуститься и заронить зальчик на всех. Выбор пива нормальный, кухня тож есть. Большой ассортимент к пиву. Я ж вчера предлагал)))) веранды правда нету. Рядом есть Бунгалофф(пивной ресторан) Сегодня проходил там веранду строят.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
В такую жару в центре Москвы пиво не вкусно с пылью и смогом! Могу вниз спуститься и заронить зальчик на всех. Выбор пива нормальный, кухня тож есть. Большой ассортимент к пиву. Я ж вчера предлагал)))) веранды правда нету

До твоих Люберец, аккурат к утру поспеем))))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
В такую жару в центре Москвы пиво не вкусно с пылью и смогом! Могу вниз спуститься и заронить зальчик на всех. Выбор пива нормальный, кухня тож есть. Большой ассортимент к пиву. Я ж вчера предлагал)))) веранды правда нету. Рядом есть Бунгалофф(пивной ресторан) Сегодня проходил там веранду строят.

Слава, завтра будет апахмелинг там)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Думаю что для этой банды уровень места будет иметь роль только до второй кружки. А дальше уже по барабану, шелковые салфетки или бумажные.

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:51 ----------

В такую жару в центре Москвы пиво не вкусно с пылью и смогом! Могу вниз спуститься и заронить зальчик на всех. Выбор пива нормальный, кухня тож есть. Большой ассортимент к пиву. Я ж вчера предлагал)))) веранды правда нету. Рядом есть Бунгалофф(пивной ресторан) Сегодня проходил там веранду строят.

Предлагаешь помочь им достроить побыстрее и уже на веранде бухать?
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
До твоих Люберец, аккурат к утру поспеем))))

Ничего подобного! С казанского вокзала электричкой 28 минут. Пешком 10 минут и Вы на месте))))))))) Это ж самое начало Люберец

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:53 ----------

Думаю что для этой банды уровень места будет иметь роль только до второй кружки. А дальше уже по барабану, шелковые салфетки или бумажные.

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:51 ----------



Предлагаешь помочь им достроить побыстрее и уже на веранде бухать?

Можно не достраивать))))) Там площадку уже сделали из новых досок. Можно прям так. Особо придирчивым в пиво спиртика плесканем, чтоб быстрей адаптация прошла)))))