Открылся: велосезон :)

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
В Московию идет лето, хорошая погода уже тут. По сему вчера расчехлила своего двухколесного друга и прохватила пару десятков км. Полет нормальный!

Ктонить собирается педалировать в ближайшее время?
Я б с удовольствием присоединилась (жрет мало, прет долго, темп держит, ниноет)))
 

Joniska

Завсегдатай
Жонь, ну нисурьезно вот!
)))))

чё ж нисурьёзно-то?

кто ж виноват, что Антону он дома надоел и он свёззз его на дачу:))))) тихо так - жалуюсь:)))))

зы: не боись, мы туда как раз на эти праздники едем!!!!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Йа могу рядом ехать. Неторопливо. На крузаке))))

.... - Я его догоню?
- Неет! Пока твой конь всеми четырмя ногаме: раааз, двааааа, триииии, четыыыыре....
мальчишка на двух ногах: раз-два, раз-два! (с)
Иш, ты! Масленица)))
 

Sprudnik

Активный участник
502
0
Москва
Любителям эндуро и вело: много фоток с прошедшего веломарафона. Как говорится: "Как вы пришли в велоспорт?". "В велоспорт я пришел по ошибке..."
130728536.jpg
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Реально ли купить велосипед "мерида" для катаний по битцевскому лесопарку (корешки, грязь, ямки, но и асфальт) в пределах 12-14 тысяч бублей?
Девушке типо-лиза-джи в подарок.
У меня самой Мерида TFS 100 но таких что-то не вижу, плюс он был выше бюджета.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Реально ли купить велосипед "мерида" для катаний по битцевскому лесопарку (корешки, грязь, ямки, но и асфальт) в пределах 12-14 тысяч бублей?
Девушке типо-лиза-джи в подарок.
У меня самой Мерида TFS 100 но таких что-то не вижу, плюс он был выше бюджета.

http://market.yandex.ru/search.xml?...icefrom=12000&mcpriceto=14000&how=aprice&np=1
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Реально ли купить велосипед "мерида" для катаний по битцевскому лесопарку (корешки, грязь, ямки, но и асфальт) в пределах 12-14 тысяч бублей?
Девушке типо-лиза-джи в подарок.
У меня самой Мерида TFS 100 но таких что-то не вижу, плюс он был выше бюджета.

Погляди Scott