michelin pilot road 3

Banderos

Активный участник

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А я в принципе доволен связкой перед ППС2 и зад ПР3, по сухому претензий нет, по мокрому срывает зад на свежих заплатках, но тут думаю любую резину будет срывать.
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
А я в принципе доволен связкой перед ППС2 и зад ПР3, по сухому претензий нет, по мокрому срывает зад на свежих заплатках, но тут думаю любую резину будет срывать.
Лучше резины, чем Роад3 не катал!
Попробуйте любую другую резину на свежих заплатках и разметках, Роад 3 вам покажется просто сказкой!
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Чет вот я "Не верю!!"©
Следующим задним хотел поставить Road3. Сейчас стоит Road2 - редкостное гуано.
Греется долго, борта не прогреваются даже при активной рулежке в городе. Вот и в раздумьях...
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
ставь не раздумывай! PR3 уже пробегал около 10 тыс у меня, впечатления только положительные! и мокрую дорогу держит уверенно!
успешно испытан в поездках в Осетию и Киев
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Кстати, как вариант, да! На R1 прошла 17000 без видимого износа... Правда девочка ездила без фанатизму.

Видимо совсем без фанатизма.
Трется эта Пирелька очень даже хорошо. Стояла у меня на Брутале первая Дьябло Росса, проехал на ней меньше десятки.
В принципе, проехала бы и еще, но я не люблю колеса до квадрата доводить и меняю всегда превентивно.
Сейчас стоит Дьябло Росса2. Очень хорошая резина, в том числе и в дождь.
Раньше к Пирелли относился очень скептически. Но видимо, действительно, пока сам не попробуешь, не поймешь.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Пока я думаю между пилот пауэр или ангел гт

Мезцелер уж очень кончается быстро...

пилот пауэр улетит на хаябусе за 3000-6000км))) но держак будет супер

а попробуй Z-8))
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
а можно ли эту мишку ставить на ГСА? сама резина понравилась, откатал на ней 6 000 км, и в дождь и в холод и зной, держит лучше чем М5 намного, на разметке не скользит, квадратной не стала.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Катаю сейчас на ней. Супер.
На холоде не дубеет. В дождь тоже гут.
Для асфальта СУПЕР!!!!!

Стоит и на КС и ГСА!
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
а можно ли эту мишку ставить на ГСА? сама резина понравилась, откатал на ней 6 000 км, и в дождь и в холод и зной, держит лучше чем М5 намного, на разметке не скользит, квадратной не стала.

Димка-С выкладывал фото гуся, впереди стоял пилот3, попытай его на предмет эксплуатации.

ПыСы
Быстрые какие)))
 
Последнее редактирование: