Одному мне так плохо? или есть еще такие?

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
В стакан на сцене лазил? Лазил! Ламбаду в нем танцевал? Танцевал! Там все и перемешал)))))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
...Слав, а зажжЁнную не пил случаем?!?!?!))))))))))))))))))))
vsyako-razno_12085_m.jpg
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Мне кажется вот вот и соклубни досканально восстановят субботний день Вячеслава))
Со всеми потрахами подробностями;)
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
В стакан на сцене лазил? Лазил! Ламбаду в нем танцевал? Танцевал! Там все и перемешал)))))

Не надо пошлости))))) Как вспомню сразу краснею

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:08 ----------

...Слав, а зажжЁнную не пил случаем?!?!?!))))))))))))))))))))
vsyako-razno_12085_m.jpg
зажженную не пил точно. я и текилу наверное не пил

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:08 ----------

Блин! напоминает фильм - Мальчишник в Вегасе))))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Мне кажется вот вот и соклубни досканально восстановят субботний день Вячеслава))
Со всеми потрахами подробностями;)

Катя, grammar nazi как бы говорит тебе - ты учти, что слова "потрохами" и "потрахами" имеют совершенно разную семантику, очень критически важную в данном случае :) скажи, что ты опечаталась :)

патеметрэда - Слава, поправляйся! Нельзя так насиловать свою печень :)
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Катя, grammar nazi как бы говорит тебе - ты учти, что слова "потрохами" и "потрахами" имеют совершенно разную семантику, очень критически важную в данном случае :) скажи, что ты опечаталась :)

патеметрэда - Слава, поправляйся! Нельзя так насиловать свою печень :)

Леш, так то да.

Но всеж очепяталась я или нет покажет тема ТС, когда будут засвечены все моменты того дня)))
От у Лизы я так понимаю, есть что сказать...

))))))))))))))))))))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Я заранее прошу прощения, если кого обидел или доставил неудобства. Я вапче то я хороший и добрый
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Я заранее прошу прощения, если кого обидел или доставил неудобства. Я вапче то я хороший и добрый

Я тебе говорил, Слава, что девки до цугундера доведут:praising::praising::praising:
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да вполне нормально себя вел. Под конец только немного разошелся.

Я вчера решил что на мотоцикл мне садиться не стоит. Поеду сегодня в Секстон забирать байк, потом в штаб загляну.

Олег молодец. Вначале вечера я у него спросил:
- Стриптиз будет?
- Не знаю, если будет кураж - то да.

В итоге стриптиз был. :)

Очень неожиданно наступило утро. Из Секстона вышел в 5 утра.
 

Pipita

Участник
200
0
Москва
  1. KAWASAKI
Я месяц не пила и не буду больше =)) Очень странно, что я знакомлюсь с девочками танцовщицами, так еще и телефон им даю договариваясь что надо как нибудь в клуб сходить вместе =)
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
До сих пор не могу отойти от субботнего мероприятия! Выпил немного! Голову снесло напрочь! Я себя таким еще никогда не видел, хотя выпивали и больше. Отходняка такого в жизни не испытывал! Пытался поправить пивом-не помогло. Целый день в лёжку, тело все ломит, всю ночь потел и тресло не по детски, постельное белье 2 раза менял, насквозь! Сегодня утром посмотрел на себя в зеркало - губы и язык белые, как будто мела наелся! Все симптомы смахивают на отравление. Есть ещё такие товарищи?

Слава привет! Я просматривая видео после открытия... первое что подумал: - как так Слава? Ему наверно очень херово плохо! Ибо кондиция была ))))
Видео выложу попозже, посмотришь )))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я месяц не пила и не буду больше =)) Очень странно, что я знакомлюсь с девочками танцовщицами, так еще и телефон им даю договариваясь что надо как нибудь в клуб сходить вместе =)

Ты вообще ЗВЕЗДА!