Принимайте в табун...

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Приветствую Вас други гусеводы. Пару недель назад, а конкретно 06,04,2013 и я стал обладателем сего чуда-юда на колёсах. Уже успел махнуть певую тысячу и отдать на Баварию для первого ТО. Чему рад несказанно так как хочется открутить ручку газа по полной и попробовать как мот пойдёт... :smile: О себе коротко. Зовут Игорь 42 года. Живу в Киеве. Из того что имею на сегодня с двуколёсных кроме адвенчера конечно хонда голда(прохваты по Украине и не тольк с +1), ямаха xt660z tenera (для эндуро покатушек с друзьями) и ямаха WR450F (мот живёт в Карпатах где и ездит то со мной то на мне по горам). Вот кажеться пока и всё.
PS По поводу фото в плавках пока что не нашёл. Но вот фото с монгольским другом выкладываю.:cool:

Игорь, понимающий и смекалистый))) Гууд!

По теме: поздравляю с другом! Он замечательный как и все ГуСи в нашем табуне стае косяке! ))))




ПыСы: ну и долго не томите девчонок с фотами;)
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Игорь, понимающий и смекалистый))) Гууд!

По теме: поздравляю с другом! Он замечательный как и все ГуСи в нашем табуне стае косяке! ))))




ПыСы: ну и долго не томите девчонок с фотами;)

Галошка, а че ты так о себе в том числе в третьем лице,мммм?;))))))
 
Залетай )))) располагайся !!!


зы вот есть мнение - фото в плавках увидеть не твое а твоего друга . ну чтоб в тему и зачет - плавки пусть будут твои !)))))) думаю девченки согласятся на это .
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Игорь гуси ж не в табуны собираются....))) Планирую летом в Киев в командировку. Надо посчитать кол-во красивых девушек))).
По теме - влетай)))
 
Последнее редактирование:

K_omik

Новичок
13
0
Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Залетай )))) располагайся !!!


зы вот есть мнение - фото в плавках увидеть не твое а твоего друга . ну чтоб в тему и зачет - плавки пусть будут твои !)))))) думаю девченки согласятся на это .
Спасибо всем на добром слове. Мот так качественно обфуканый, уверен, будет ездить лет двести. И первые 180 только на заднем колесе.
PS На тему друга в плавках увы не понял с начала, но осознал и постараюсь исправиться.
 
Спасибо всем на добром слове. Мот так качественно обфуканый, уверен, будет ездить лет двести. И первые 180 только на заднем колесе.
PS На тему друга в плавках увы не понял с начала, но осознал и постараюсь исправиться.


Игорек виновато мое неумение правильно донести мысль до собеседника . Странно что дамы не выразили свое видение Ваших плавок ))))))))))))))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Андрюш, ничего странно, просто мы знаем чего хотим от Плавок и судя по первому посту, Игорь тоже))
Уверена он неподкачает и наши видения совпадут ;)

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:37 ----------

п.с ты кста так и будешь все лето в новогоднем колпачке скакать?)))
 

K_omik

Новичок
13
0
Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA

Вложения

  • Изображение 067.jpg
    Изображение 067.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 612