Россия-Грузия-Турция......

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Да, далековато от Одессы
Нармальна!! Туда дорога хорошая и не загруженная-косой участок только Николаев-Херсон, там, где еще не сделали дорогу... В Крам устаю больше, хоть туда ближе-сказывается траффик и узкая дорога Мелитополь-Симферополь
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Andru, сказал бы сразу мы бы вас по всем подворотням провели, было бы что сфоткать:biggrin:

Слав спасибо, я думаю в Одессе и окрестностях еще много прекрасных мест где мы не были. Очень хочется вернуться, так что надеюсь ты нам ее еще покажешь! :cool:
Спасибо еще раз прием, приятное общение помощь!

PS Ну и тюлька конечно манит... :smile:
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
мущины, проигнорили мой вопрос... Ну да ладно, у вас эмоции и все такое :) Спрошу еще раз. Кусок маршрута, который Турция - Одесса через Болгарию, Румынию и т. д. Как ехали? Как дороги и т. д.?
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Болгария-Румыния-Молдова-Украина.. Начиная с Молдовы, дороги-дрянь... Малко-Тырново, Бургас, Варна, Констанца, Галац, Джурджулешты, Виноградовка, В Украине по указателям на Одессу
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Спасибо :drinks:

Просто в прошлом году кореша из Греции заезжали в Болгарию по навигатору. Говорили, дорога дрянь полная.
Похоже, все-таки придется через Турцию заезжать...

А из Варны в Константу через Вамо Веке заезжали? Или левее?
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
По мне так дорога из Греции в Болгарию нормальная, Румыния так я вообще в шоке в хорошем особенно при том пейзаже который слева и справа, а вот Молдова и дорога по Украине на Одессу полный ахтунг
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
По мне так дорога из Греции в Болгарию нормальная, Румыния так я вообще в шоке в хорошем особенно при том пейзаже который слева и справа, а вот Молдова и дорога по Украине на Одессу полный ахтунг
а как ехали? Чирканите в гугле маршрут, где дорога ахтунг, плиз :) А, и по Румынии тоже, если не сложно.

-> Vetki так ехали?

А если так попробовать, через Измаил?
 
Последнее редактирование: