Принимайте в стаю:)

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Кола, надеюсь, диетическая?

Да! Она же с ромом )))

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------

я далека от этого)))........щас в сезон-все станет на свои места;).......а если нет-значит так и должно быть;)

Тоже себя в этом уверяю )))
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Ну вот, другое дело, а то зашифровалась понимаешь)))))

.....))следы запутывала))....

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------

Альбом хороший, но оч скромный )))

.....он же про меня))....есть пожелания?:)

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:55 ----------

Ну вот, другое дело, а то зашифровалась понимаешь)))))

....расцениваю,как понравилось)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
понравилось, но согласен с Костяшей, скромненько))))
Подсказываю: пляж, девушка, купальник...
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
понравилось, но согласен с Костяшей, скромненько))))
Подсказываю: пляж, девушка, купальник...

о!майн гот!)банально-я на пляжах не лежу-много всяких интересных занятий вокруг..да и не фотогигиенична....лана,обещаю поискать)).......цензура о5 же))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Отмазки не прокатят. Мне пришлось для "прописки" на форуме специально фотографироваться в купальнике)))
Насчет цензуры вообще смешно - Эвил Модератор сам требует, тут главное, чтобы не забанил за слишком скромный альбом;))
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Отмазки не прокатят. Мне пришлось для "прописки" на форуме специально фотографироваться в купальнике)))
Насчет цензуры вообще смешно - Эвил Модератор сам требует, тут главное, чтобы не забанил за слишком скромный альбом;))

оке))..традиций не будем нарушать;).........чо-нить придумаем)....придется срочно сгонять на пляж в купальнике и сфоткаться.........ну,или чо-нить в этом духе))