Принимайте:-).

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Собственно записываюсь в ряды БМВшников:). Обзавелся K1600GTL на смену Голде:).

Немножко о себе: зовут Сергей, 36 лет, живу в Москве и Питере, строю атомные станции, на мотоцикле катаюсь 17 лет:).

Не ну а чо и голдаводам ничо ЖиТиэЛьное не чуждо! Все стремятся к прекрасному)))
Поздравляю с новым другом!
Велкам!

Интересно, а серьезные люди фотографируются в плавках? :)))


Правильный ход мысли, да.

Пришлось натянуть плавки:) Добавил фотку по заказу общественности:))).

Ну неее, аватарка и та мелкая в профиле - за фотографию не считаются (с) строжайшие правила форума!

Ничо ж не видно!
Вы уж Сергей повесьте, пожалуйста, серьезную фоту в плавках, у Вас же и мот и деятельность и стаж... все серьезное, а вот с фотой то как ... не серьееееезно!
По просьбам общественности то ;)

)))))))))))))))))))))
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Ну неее, аватарка и та мелкая в профиле - за фотографию не считаются (с) строжайшие правила форума!

Ничо ж не видно!
Вы уж Сергей повесьте, пожалуйста, серьезную фоту в плавках, у Вас же и мот и деятельность и стаж... все серьезное, а вот с фотой то как ... не серьееееезно!
По просьбам общественности то ;)

)))))))))))))))))))))

Да-да-да... Выкладываем серьезные фотки в плавках, не стесняемся :)
Тут так принято, что уж поделать?)))
 

Ударник

Новичок
15
0
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Да-да-да... Выкладываем серьезные фотки в плавках, не стесняемся :)
Тут так принято, что уж поделать?)))
Вот барышни насели:))). У вас тут что, дефицит качественных мужчин:)? Вот в жизни не поверю:). В общем предлагаю, если серьезные фотки в плавках, то групповые, с вашим, милые дамы, участием, мне кажется это будет справделиво:).
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
О, ветеран отрасли:))). Я маленько поучаствовал в Китае, Индии, Иране, начинал в Болгарии. Сейчас строю Балтийскую и Белорусскую:).


У меня мама строила Иран, Индию, Болгарию. И еще кучу всего.

Велкам.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Вот барышни насели:))). У вас тут что, дефицит качественных мужчин:)? Вот в жизни не поверю:). В общем предлагаю, если серьезные фотки в плавках, то групповые, с вашим, милые дамы, участием, мне кажется это будет справделиво:).

И правильно не верите, Сергей, у нас тут все мущины очень качественные.
Но, так же тут есть сложившиеся годами традиции и устои, нарушая которые - ВЫ, какбы не совсем правильно вливаетесь)))
Фото в плавках одна из них.

А групповые фоты в плавках у нас планируются заранее и на весь год в теме "План мероприятий" http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/6356-Расписание-Клубных-мероприятий-мотосезона-2013-года.

Нуивот :pardon:
 
Последнее редактирование:

Ударник

Новичок
15
0
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
У меня мама строила Иран, Индию, Болгарию. И еще кучу всего. Велкам.
О как, это мы наверное с ней в одной организации трудились, может даже знакомы:).

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:51 ----------

Но, так же тут есть сложившиеся годами традиции и устои, нарушая которые - ВЫ, какбы не совсем правильно вливаетесь)))Фото в плавках одна из них.
.
Считаю, что для соблюдения традции, предсталенного мной фото вполне достаточно:). В расширение, так сказать, возможностей визуализации меня, предлагаю еще ряд своих портрЭтов:).
picture.php
picture.php
picture.php
picture.php
 
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Я раскрыла загадку Ваших портретов, Сергей)
Вы поместили ссылки с др форума, но незарегистрированные пользователи того форума не могут видить эти фотографии.
Вот почему тут мы их не видим.

Как то так)
 

Ударник

Новичок
15
0
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Я раскрыла загадку Ваших портретов, Сергей)
Вы поместили ссылки с др форума, но незарегистрированные пользователи того форума не могут видить эти фотографии.
Вот почему тут мы их не видим.

Как то так)
Емн, ладно, я как-нибудь исправлюсь:).
 

Dimas

Участник
238
0
Podolsk MO
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 S
поздравляю! мопед суперский )
мы почти коллеги, я уже много лет работаю с Росатом, в т.ч. и по оснащению станций средствами физзащиты