Вифер, Брат родной, с Днем Рождения!!!!

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Серенький, мой Друг, с Днем Рождения тебя! Оставайся нашим локомотивом, вперед и вперед!!!! Здоровья, счастья и любви! Обнял!!!!
















 
Последнее редактирование:

ВикторInox

Активный участник
509
0
СВАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Кто хочет ехать быстро, едет один.
Кто хочет ехать далеко, едет с друзьями!

Сергей, многих километров!
С Днем Рождения!
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Серег с днем рождения! Извиняюсь, что не смог посидеть с вами, но приехал домой и принял не похоти ради, а во здравие именинника!

%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25B3%25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2584%25D0%25B8%25D1%258F.JPG
 

motobiene

Завсегдатай
Серёжа, поздравляю! Желаю тебе и твоим близким счастья и здоровья! Удачи и везения в твоих делах!!!:bye:

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:02 ----------

Йорг тоже присоединяется к поздравлениям! Желает тебе много новых и интересных мотопоездок!

П.С. пошла к холодильнику доставать бутылку белого вина. За здоровье!!!
 

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
Дорогулечка ты моя вифуля и уважаемый Сергей Викторович, наконец-то и я могу поздравить тебя с твоим Днем! :) только что из самолета - скоро жди в штабе:)!!! Буду драть уши!))))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дорогулечка ты моя вифуля и уважаемый Сергей Викторович, наконец-то и я могу поздравить тебя с твоим Днем! :) только что из самолета - скоро жди в штабе:)!!! Буду драть уши!))))

Жду с нетерпением )))))

Огромное спасибо ВСЕМ за поздравления.
Очень приятно осознавать, что тебя окружают такие замечательные люди как Вы.))):drinks:
 

Adviser

Участник
166
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
С наступившим Днем Варенья! Вчера написал на ФБ, сегодня здесь продублирую: желаю успехов и преуспевания, чтобы клуб развивался и радовал, чтобы путешествия были увлекательными, и вообще всего самого замечательного! :)
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Господа фотографы! Ждем фотографии с дня рожденья! Можно мне в личку особенно неприличные (знаю, были и такие) )))