Вифер, Брат родной, с Днем Рождения!!!!

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Сережа! От всей души прими мои поздравления!!! Счастья здоровья удачи во всем! Пусть твой дом всегда будет полная чаша!!!
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Думал в 8 утра проснусь, позавтракаю, включу комп и в числе первых поздравлю Серегу с днем рождения.... Опа, а тут уже 3-я страница заканчивается)))))))
Сергей, с днем рождения тебя! От всей души (а она у меня широкая) и от всего сердца (а оно у меня большое) желаю тебе удачи, добра, взаимопонимания, солнечных и позитивных дней, хорошего настроения, правильных мыслей, красивых путешествий, побольше единомышленников и главное здоровья тебе и твоей семье, родным и близким. С днем рождения))) Выпить за здоровье сейчас не смогу, утро, да и на работу надо. А вот вечером обязательно трахну маленькую за твое здоровье!
 
Уважаемый Владимир Владимирович !!! Разрешите от всей души поздравить Вас с днем рождения !!! Желаю Вам Вашей семье всем кто рядом с Вами и Вам дорог кавказского здоровья еврейского счастья грузинского долголетия гусиных пробегов кошачего темперамента в жизни верных друзей глупых врагов нуивоопщеярадшотыумнуесть!!!!!! опнял !!!!
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Сергей! С Днем Рождения! Здоровья тебе и твоим близким! Счастья, удачи и БОЛЬШОГО человеческого счастья!
обнял...
 

БОРОДАЧ

Активный участник
379
0
рязань
  1. URAL
Уважаемый Серррргей Викторррович, Рррязань поздррравляет Вас с днем рррождения! Надеюсь познакомится с Вами лично.

Александррр.
 

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Доброе утро, Серёжа!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Очень рада знакомству и сотрудничеству с тобой, очень приятно)
Желаю огромного счастья, любви, успехов и здоровья тебе и твоим близким!!!

Обнимаю! Целую в щёчку))

moto-park-2013_11590_m.jpg

moto-park-2013_11600_m.jpg

abtodom-predstavlyaet-fotootchet-o-special-moto-garage-sale-27-i-28_4983_m.jpg

-_12007_m.jpg

-_12008_m.jpg
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Серега!!!
Поздравляю тебя с днем Рождения!!!
Ты хотя и так человек гармоничный и самодостаточный, но я все же от себя добавлю, желаю тебе чуть побольше толерантности, в смысле полибрендовости))), ну и побольше губастых пиявок)))