Мотошиномонтаж

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Раз уж всплыла эта тема.
Не стоит ездить в vitashina.ru. Мой Опыт интересующимся напишу в личку.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Интересно,покупал в прошлом сезоне покупал ву них резину на гуся.там же и поставили проблем не было.
 

Moto Toxa

Новичок
21
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
Можно мне как представителю Вита Шина рассказать, что Вам не понравилось?
P.S. Я лично не помню такого случая, что бы кто то из нас сделал что то, что оставило недовольство у мотоциклиста!!! Хотя не исключаю такого случая, т.к. люди не роботы и всегда есть человеческий фактор!
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Антон, мы с тобой разговаривали когда я к вам приехал.
0. Я приехал к вам и сменил оба колеса на моем гусе 1200. За определенную сумму.
1 момент. После вашего шиномонтажа у меня через сутки спустило заднее колесо на 1 атмосферу. Хорошо что есть rds. Приехал к вам - спускает в районе выхода соска. Ваши сотрудники обмазали все герметиком и поставили колесо. За это я заплатил еще денег. Спускало из-под датчика rds, так что без претензий, тут вообще непредсказуемо.
2. Закончился задний баллон. Покхал к официалам (были ближе) и в итоге заднее колесо они снять не смогли. Два винта перетянуты напрочь. У гуся затяжка винтов на колесах 60 нМ. Ваши таджики затянули винты по максимуму с помощю пневмы и еще руками добавили. Эти два винта высверливали, срывали и так далее. В итоге мне только заена этих винтов вышла примерно в 3500. Плюс шиномонтаж у меня занял не час, 4 часа!!

Именно поэтому я к вам больше не поеду. Очень дорого выходит.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня такая же ситуация была с другим шиномонтажем.То же приехал к дилеру,сломали 2 ключа после чего отправили меня туда где закручивали.В итоге сломав ещё 4 в двух разных местах я поехал в витушину где эту проблему мы решили,правда сломали ещё 2 ключа...
 

MOTO-COMPANY

Активный участник
Где можно найти нормальный мотошиномонтаж в районе ВАО? Чтобы приехать около 20-00 и сразу заменили задний баллон. Резина есть, деньги и желание тоже имеются.

Сегодня записался по телефону к ребятам из ПРОмото. Назвал марку мотоцикла. Приехал с резиной, так они оказывается не могут балансировать колеса для гуся.
Съездил впустую. :dash2:

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------

У ДЦ запись только на третий-четвертый день.

всех приветствую.

в качестве информации на будущее, а для самых практичных (к концу сезона и резина дешевле, и горячки со временем нет) на самое ближайшее будущее
компания МОТО-COMPANY в перечне полного спектра работ по обслуживанию и тюнингу мотоциклетной, АТV техники - оказывает услуги по замене, ремонту покрышек
наш адрес 18 км.МКАД (внешняя сторона), 3-ий этаж комплекса СПОРТЭКСТРИМ
 

Moto Toxa

Новичок
21
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
Антон, мы с тобой разговаривали когда я к вам приехал.
2. Закончился задний баллон. Покхал к официалам (были ближе) и в итоге заднее колесо они снять не смогли. Два винта перетянуты напрочь. У гуся затяжка винтов на колесах 60 нМ. Ваши таджики затянули винты по максимуму с помощю пневмы и еще руками добавили. Эти два винта высверливали, срывали и так далее. В итоге мне только заена этих винтов вышла примерно в 3500. Плюс шиномонтаж у меня занял не час, 4 часа!!

Именно поэтому я к вам больше не поеду. Очень дорого выходит.

Дилеры дилерам рознь! Там работают такие же люди как и везде...Например у меня на мотоцикле после посещения Авилона открутились и потерялись два болта крепления паука и несколько болтов крепления пластика (чуть на скорости пластик не вывернуло!!!) все это бесплатно в Адвансе исправили!
Если они не смогли отвернуть болты, значит у них какие то проблемы, то ли с инструментом то ли... у них задача заработать больше денег, у нас же не оставить человека в беде!
У нас недавно приезжал человек с такой же проблемой, у него почти все болты не откручивались, в большинстве сервисов его не стали обслуживать... мы так не делаем, если человек приехал с проблемой, стараемся ему помочь до последнего! Оказалось, что не надо ни чего рассверливать и распиливать... все откручивается без особых проблем. Надеюсь человек остался доволен! :)

По гайковерту - у нас он имеет 4 степени усилия затяжки (максиммум 81.7 кг/м), мы затягиваем гайки/болты 2-3 степени затяжки, как раз примерно 40-60 кг/м. Я лично обещаю, что с этого момента все болты будут затягиваться динамометрическим ключом!

В любом случае спасибо Вам за отзыв, мне очень жаль, что с Вами приключилась такая история!!!
Благодаря таким отзывам мы получаем и так уже огромный опыт работы с мотоциклами (с 2007года).
Помимо профессионального оборудования и инструмента (не Китай!!!), только за последний год у нас появились дополнительные инструменты, оборудования и аксессуары, которые позволяют обслужить абсолютно все мотоциклы, которые к нам приезжают! Появились дополнительные три вида подкатов, в том числе и для мотоциклов с мономаятником, станок для правки дисков, аксессуары позволяющие произвести шиномонтаж колеса не поцарапав его, т.к. нет ни одной металлической детали которая может докоснуться до диска, увеличили рабочий день шиномонтажа до 24-00... А главное дружеское отношение к любому клиенту!
Если у Вас есть какие либо претензии по работе шиномонтажа или магазина шин звоните лично 8(903)7263338 Антон.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Этот чел с проблемой был я...



QUOTE=Moto Toxa;228868]Дилеры дилерам рознь! Там работают такие же люди как и везде...Например у меня на мотоцикле после посещения Авилона открутились и потерялись два болта крепления паука и несколько болтов крепления пластика (чуть на скорости пластик не вывернуло!!!) все это бесплатно в Адвансе исправили!
Если они не смогли отвернуть болты, значит у них какие то проблемы, то ли с инструментом то ли... у них задача заработать больше денег, у нас же не оставить человека в беде!
У нас недавно приезжал человек с такой же проблемой, у него почти все болты не откручивались, в большинстве сервисов его не стали обслуживать... мы так не делаем, если человек приехал с проблемой, стараемся ему помочь до последнего! Оказалось, что не надо ни чего рассверливать и распиливать... все откручивается без особых проблем. Надеюсь человек остался доволен! :)

По гайковерту - у нас он имеет 4 степени усилия затяжки (максиммум 81.7 кг/м), мы затягиваем гайки/болты 2-3 степени затяжки, как раз примерно 40-60 кг/м. Я лично обещаю, что с этого момента все болты будут затягиваться динамометрическим ключом!

В любом случае спасибо Вам за отзыв, мне очень жаль, что с Вами приключилась такая история!!!
Благодаря таким отзывам мы получаем и так уже огромный опыт работы с мотоциклами (с 2007года).
Помимо профессионального оборудования и инструмента (не Китай!!!), только за последний год у нас появились дополнительные инструменты, оборудования и аксессуары, которые позволяют обслужить абсолютно все мотоциклы, которые к нам приезжают! Появились дополнительные три вида подкатов, в том числе и для мотоциклов с мономаятником, станок для правки дисков, аксессуары позволяющие произвести шиномонтаж колеса не поцарапав его, т.к. нет ни одной металлической детали которая может докоснуться до диска, увеличили рабочий день шиномонтажа до 24-00... А главное дружеское отношение к любому клиенту!
Если у Вас есть какие либо претензии по работе шиномонтажа или магазина шин звоните лично 8(903)7263338 Антон.[/QUOTE]
 

Moto Toxa

Новичок
21
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
а обода спицованных колес правите?

Вообще спицованные очень сложно править, как правило это делается на специальных станках для правки вело, мото спицованных колес. Очень немногие берутся это делать. И как правило ни чего хорошего из этого не выходит.
Честно говоря еще ни разу не правили такие диски. Можем попробовать, но без гарантии (Технологию примерно представляем...но...). Если сделаем хорошо, то отлично, если не получится выпрямить.... селяви.
главная проблема - это в нарушении хрома (если диск хромированный), потом его крайне сложно и дорого восстановить...
 

Moto Toxa

Новичок
21
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
Внимание, не ошибитесь в мотошиномонтаже....

Господа, в последнее время нам часто стали звонить и ругаться на наши услуги...
при разборе ситуации выяснялось, что ребята заезжали в соседний шиномонтаж, который смотря на то, сколько людей к нам едет, тоже решили заняться мотошиномонтажем...
Позавчера появился очередной человек, который уже написал нам письмо... я с ним созвонился и мы разобрались в ситуации.

"Здравствуйте, сегодня делал шиномонтаж у вас на мотоцикл(бмв), после заехал на мойку и дома уже заметил что краску с обода ободрали монтажкой в нескольких местах(мотоцикл новый, до этого диски не бортировали, это первый шиномонтаж), бумажек мне никаких не дали ваши люди и я по простодушию не спросил, вроде сайт оформлен как мотоциклетный и таких ляпов ну никак не ожидал), претензии предъявлять вам бессмысленно, но тем не менее довожу до вашего сведения, может меры примите какие, надеюсь.(заднее колесо накачали до 2.2 вместо 2.9, такое впечатление что люди мотоциклами не занимались до этого... суппорта затягивали без динамометрического ключа, колесо заднее поставили криво - попросил, поправили, ну это мелочи на фоне ободранного колеса которое стоит сами знаете наверно сколько...)
--
С уважением,
Иван ********
+7926*******

Будьте внимательны, если Вы ехали из центра и заехали в мотошиномонтаж где есть автомойка и автосервис - Вам надо выехать обратно на дорогу и проехать еще метров 100, там будет въезд в коричневые металлические ворота.
Там надо найти магазин "Шины и Диски"
К сожалению местная управа запретила всем организациям вывешивать какие либо рекламные плакаты, поэтому пока при въезде мы выставляем трехколесный старенький ретро мотоцикл :)
Подробная схема проезда к нам здесь http://vitashina.ru/contacts

С уважением Смолин Антон Евгеньевич
Всегда рады видеть Вас у себя и будьте уверены, что к Вам здесь отнесутся с достоинством и уважением!
А главное профессионально сделаем свою работу!
1111.jpg
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Господа, в последнее время нам часто стали звонить и ругаться на наши услуги...
при разборе ситуации выяснялось, что ребята заезжали в соседний шиномонтаж, который смотря на то, сколько людей к нам едет, тоже решили заняться мотошиномонтажем...
Позавчера появился очередной человек, который уже написал нам письмо... я с ним созвонился и мы разобрались в ситуации.

"Здравствуйте, сегодня делал шиномонтаж у вас на мотоцикл(бмв), после заехал на мойку и дома уже заметил что краску с обода ободрали монтажкой в нескольких местах(мотоцикл новый, до этого диски не бортировали, это первый шиномонтаж), бумажек мне никаких не дали ваши люди и я по простодушию не спросил, вроде сайт оформлен как мотоциклетный и таких ляпов ну никак не ожидал), претензии предъявлять вам бессмысленно, но тем не менее довожу до вашего сведения, может меры примите какие, надеюсь.(заднее колесо накачали до 2.2 вместо 2.9, такое впечатление что люди мотоциклами не занимались до этого... суппорта затягивали без динамометрического ключа, колесо заднее поставили криво - попросил, поправили, ну это мелочи на фоне ободранного колеса которое стоит сами знаете наверно сколько...)
--
С уважением,
Иван ********
+7926*******

Будьте внимательны, если Вы ехали из центра и заехали в мотошиномонтаж где есть автомойка и автосервис - Вам надо выехать обратно на дорогу и проехать еще метров 100, там будет въезд в коричневые металлические ворота.
Там надо найти магазин "Шины и Диски"
К сожалению местная управа запретила всем организациям вывешивать какие либо рекламные плакаты, поэтому пока при въезде мы выставляем трехколесный старенький ретро мотоцикл :)
Подробная схема проезда к нам здесь http://vitashina.ru/contacts

С уважением Смолин Антон Евгеньевич
Всегда рады видеть Вас у себя и будьте уверены, что к Вам здесь отнесутся с достоинством и уважением!
А главное профессионально сделаем свою работу!
Посмотреть вложение 36746

Привет!Делал у вас колеса не раз...
Сколько теперь стоит поменять резину на 800гс перед 21 зад 17 радиус без балансировки?
 

Moto Toxa

Новичок
21
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
Привет!Делал у вас колеса не раз...
Сколько теперь стоит поменять резину на 800гс перед 21 зад 17 радиус без балансировки?

Приветствую!
Все так и осталось... 2000р полный комплекс....
без балансировки -400р за колесо...
 

scott

Активный участник
305
0
Добрый день.Сколько стоит поменять резину перед+зад на водяного гуся?За какой период времени записываться?
Спасибо


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Moto Toxa

Новичок
21
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
Добрый день.Сколько стоит поменять резину перед+зад на водяного гуся?За какой период времени записываться?
Спасибо


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Привет!
Без записи... 2000руб полный комплекс...
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Был у Антона сегодня, переобулся перед дальней дорогой. Поправили диск, отбалансировали на станке с помощью спец инструмента. Даже оттерли перед балансировкой клей от старых грузиков. Датчики не вынесли. В целом подкаты и инструмент для правильных работ есть, руки тож.
Мне понравилось.