Забрал коня, т.е. гуся )) Вливаюсь!

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Привет, вливайся! Очень много новых людей в начале сезона, это очень хорошо!

Во во) кто на оранжевом в субботу приедет, будет отжиматься)))

Дим, и не стыдно тебе будет над Петей издеваться? ;)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
То Гриша про "патроны у него, видишь ли, оранжевые")))))


Но утьки уже
Лятять высоко....
Лятять высоко -
Ты им помаши рукой! )))))))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
а я согласен на гуся ...

Еще один кисовод СЛОМАЛСЯ! Водянка или воздушный?

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:06 ----------

Помнится ты писал что тебя останавливает только пять лет любовно собираемый экип.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Еще один кисовод СЛОМАЛСЯ! Водянка или воздушный?

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:06 ----------

Помнится ты писал что тебя останавливает только пять лет любовно собираемый экип.

я осознал, что я всё это время был не прав ...
пойду обменяю свой Tourshell на Rallie 3, альпинстарсовский комбез вообще выкину ...
я понял, что гусь - это СОВЕРШЕНСТВО ... его идеальный клюв ... его высокая посадка ... а вся та глина, которую можно месить по полям с собратьями по увлечениям ... и я наконец-то смогу избавиться от туалетной бумаги :))))))
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Дим, и не стыдно тебе будет над Петей издеваться? ;)

я осознал, что я всё это время был не прав ...
пойду обменяю свой Tourshell на Rallie 3, альпинстарсовский комбез вообще выкину ...
я понял, что гусь - это СОВЕРШЕНСТВО ... его идеальный клюв ... его высокая посадка ... а вся та глина, которую можно месить по полям с собратьями по увлечениям ... и я наконец-то смогу избавиться от туалетной бумаги :))))))

Леша, я бы посоветовал тебе "спилить мушку со своего пистолета")))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
я осознал, что я всё это время был не прав ...
пойду обменяю свой Tourshell на Rallie 3, альпинстарсовский комбез вообще выкину ...
я понял, что гусь - это СОВЕРШЕНСТВО ... его идеальный клюв ... его высокая посадка ... а вся та глина, которую можно месить по полям с собратьями по увлечениям ... и я наконец-то смогу избавиться от туалетной бумаги :))))))


Пацан сказал - пацан сделал.
Ох, как тебя прихватило. :)
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
Привет! Вливайся... гусь так гусь! Просто имей ввиду у этих самых гусей ускоренный износ цилиндро-поршневой группы наблюдается! Ну а если вооообще на сухую... так это сразу кулак дружбы! :drinks:
Так что пока не поздно беги к дилеру и меняй на ка-серию! :good2_002:
 

Dimas

Участник
238
0
Podolsk MO
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 S
Спасибо! ))) я думаю, если обмыть гуся, то и в цилиндрах будет необходимое количество смазки ))
 

Dimas

Участник
238
0
Podolsk MO
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 S
Вчера поставил на учет, непередаваемые ощущения душного помещения, набитого людьми, условно делящихся на 3 очереди )) как фасоль в банке, 4 часа мучений и я с номерами
картинка не вставляется, линк на фотку в альбоме http://bmwclubmoto.ru/gallery.php?album=453#photo-12013
 
Последнее редактирование: