Конкурс "Мотопутешественник года" Конкурс. Мотоперец года.

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
У меня моцика нет по рукой, вот так пойдет? (8000км)
b61cf0f7f031.jpg
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Братцы, а я своего купил с пробегом в 15 000 в АД у на зорге, там много свидетелей) в том числе и альф) этого достаточно Серег?
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Ну все. Началось. :dash2::dash2::dash2:
У кого книжки, у кого чеки на покупку, у кого фотика нет, а кого-то спидометр сломался...
Сергей, давай все-таки опубликуем хоть какой-нибудь регламент этого увлекательного конкурса.
 

Antoniodem

Участник
177
0
А вот у меня есть мысли по поводу ежегодно переходящего приза в подобном конкурсе,или еще какомнибудь, в виде от реставрированного BMW R35 например.
Мот будет клубный и получивший его должен о нем заботится год.В том числе приезжать на нем на открытие/закрытие сезона.
На след год мот переходит в ведение нового "чемпиона".
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Блин...а я вообще на пяти мотиках катаюсь(не одновременно:biggrin:) ...х.й отчитаешься:wacko2:
Олеж! У тя и так всемерная уважуха!!! Тебе еще в конкурсах участвовать!!!
:pardon:
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
А вот у меня есть мысли по поводу ежегодно переходящего приза в подобном конкурсе,или еще какомнибудь, в виде от реставрированного BMW R35 например.
Мот будет клубный и получивший его должен о нем заботится год.В том числе приезжать на нем на открытие/закрытие сезона.
На след год мот переходит в ведение нового "чемпиона".
Предлагаю Альфу новинькай gtl1,6 выставить.
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Ром, без Б, 1600 до Москау и обратно - катит :))))) А где остальные 1400 накатал-то????? ))))))))))))))))
Тебя на покатухи фиг вытащищь! "Не верю!" (с) ))))))))))) (или срочно вытаскивайся на покатухи завтра) )))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ром, без Б, 1600 до Москау и обратно - катит :))))) А где остальные 1400 накатал-то????? ))))))))))))))))
Тебя на покатухи фиг вытащищь! "Не верю!" (с) ))))))))))) (или срочно вытаскивайся на покатухи завтра) )))))
Ну, во первых, не 1400, а несколько больше. =)))
Ты маштабы Москвы недооцениваешь,три дня поездок по делам плюс вечерние покатушки - это ещё километров 600. А остальное по городу, да. )))

З.Ы. Вот только поставил мот в паркинг. Завтра поеду максимум до Мотопарка, нужно новую резину поставить, в четверг вечером стартую на Одессу.
:)
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
166137887.jpg
на момент покупки

1. renkh - 61926 км
2. vifer - 21830 км
3. Prot-20800 км
4. Петр45-8000км
5. MiLeDi-0 км
6. S-L-Y - 4751 км
7.
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
1. renkh - 61926 км
2. vifer - 21830 км
3. Prot-20800 км
4. Петр45-8000км
5. MiLeDi-0 км
6. S-L-Y - 4751 км
7. RAT -0 км
8. Паштет -1350 км
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Ну, во первых, не 1400, а несколько больше. =)))
Ты маштабы Москвы недооцениваешь,три дня поездок по делам плюс вечерние покатушки - это ещё километров 600. А остальное по городу, да. )))

З.Ы. Вот только поставил мот в паркинг. Завтра поеду максимум до Мотопарка, нужно новую резину поставить, в четверг вечером стартую на Одессу.
:)

Ром, я в четверг утром, на Одессу, ты там места знаешь, где остановиться? может посоветуешь?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ром, я в четверг утром, на Одессу, ты там места знаешь, где остановиться? может посоветуешь?

Да не знаю я ничего. Просто еду и всё. Я не планировал ехать туда изначально, но так вышло что нужно, по личным семейным обстоятельствам. Главная цель поездки у меня - к родным, под Умань заехать, а Одесса - это просто бонус, благо рядом. Люблю этот город я, да и купальный сезон открою заодно.
Ты сколько в Одессе пробудешь? Я там буду один день, с одной ночёвкой, пока не знаю какой день, то ли суббота, то ли воскресенье.
Счас тебе в личку телефоны свои скину.
 
Последнее редактирование: