В пернатых, перелётных здесь принимают? ))

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Барышни видимо опасаются бледновато выглядеть, в прямом и переносном смысле, супротив загорелого Гриши в красных труселях...-:)))
 

Afoto

Новичок
35
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
  1. MV Agusta
Зато политкорректное;)

При этом вылетит, не поймаешь! )))

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:31 ----------

Барышни видимо опасаются бледновато выглядеть, в прямом и переносном смысле, супротив загорелого Гриши в красных труселях...-:)))

Лелею слабую надежду, што барышни в это время фотают друг друга, дабы было чем ответить Григорию.;)
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Даёшь трусОв, хороших и разных!!!

Сударь, так от Вас вроде как все ждут фоток. Где они?)))

И вообще, что вы тут все в такой прекрасный день столпились? Я вот покаталась наконец-то и на *опе и на фугусике и в страховой пообщалась с незнакомыми RT-ховодами....
 

Afoto

Новичок
35
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
  1. MV Agusta
Ну, коли ждут, счас сфотаю.
Сударь, так от Вас вроде как все ждут фоток. Где они?)))

И вообще, что вы тут все в такой прекрасный день столпились? Я вот покаталась наконец-то и на *опе и на фугусике и в страховой пообщалась с незнакомыми RT-ховодами....
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Барышни видимо опасаются бледновато выглядеть, в прямом и переносном смысле, супротив загорелого Гриши в красных труселях...-:)))
Зри в корень - нет у нас таких шикарных волосатых ног)))))

выступаешь инвестиционным банком?;))
 

Afoto

Новичок
35
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
  1. MV Agusta
Вот, пожалста.
iz-raznyh-ugolkov_11973_m.jpg
Сударь, так от Вас вроде как все ждут фоток. Где они?)))

И вообще, что вы тут все в такой прекрасный день столпились? Я вот покаталась наконец-то и на *опе и на фугусике и в страховой пообщалась с незнакомыми RT-ховодами....