Прокат мотоциклов в Германии

motobiene

Завсегдатай
Не BMW канешна, но тоже красивые мопедки)))

raznye_37344_m.jpg
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
В прошлом году брал в прокат в Берлине, Триумф Тайгер 1200. Поездка в 10 дней обошлась в 1200 евро. Сверх лимита пробега всего 200 км. К примеру Харлей Электричка, обошелся в 1400 евро, а БМВ К1600ЖЛ, в 1300.
 

motobiene

Завсегдатай
В прошлом году брал в прокат в Берлине, Триумф Тайгер 1200. Поездка в 10 дней обошлась в 1200 евро. Сверх лимита пробега всего 200 км. К примеру Харлей Электричка, обошелся в 1400 евро, а БМВ К1600ЖЛ, в 1300.

Я же говорю:" У нас оч. хорошие цены!")))

Сегодня мопедки уехали). Надеюсь, что вернутся в целости и сохранности)))

raznye_37346_m.jpg
 

motobiene

Завсегдатай
Фсё дорогие мои!) Дополнительную страховку на мот у нас купить нельзя) Много мотоциклов разбили в этом году(((
Теперь поломки до 2000 евро надо будет оплачивать.
 

motobiene

Завсегдатай
Добрый день Всем! Сезон закончился ( не для местных). Думаю, что будет интересно узнать, какие же марки, модели мотоциклов были популярны в этом году:smile:.

Хочу сразу сказать, что «Гуси» в любых вариантах популярностью не пользовались. Только последняя группа туристов в октябре взяла три маленьких «Гуся», но хотели взять КТМ. А за неимением...

Популярны были Голда и BMW K 1600 GTL.
Причём BMW K 1600 GTL брали целенаправленно в основном Голдоводы для сравнения этих двух мотоциклов. Народ приезжал в основном на неделю. За это время можно было понять твой это мотоцикл или нет. Один парень, находясь в Германни по работе, специально на три дня « вызвал жену» на тест Гантели. Дома они вместе катаются на Голде. После трёх дней совместных тестов, был вынесен приговор: «BMW K 1600 GTL покупать не будем. Купим «Гуся» к Голде.“

Хотя в защиту «Пернатого» могу сказать, что из Форума его брал человек, который известен своей « нелюбовью» к нему))) ...ну мне так казалось). Остался доволен мотоциклом.

Водяной 1200РТ был не всегда доступен ( понятно по какой причине).

Итальянцев в этом году тоже меньше брали.

Хонду
( не считая Голду) брали новые модели для тестирования.

География людей, бравших мотоциклы в прокат, расширилась в этом году. Появились мотоциклисты из Казахстана! И это хорошо!)

До след. сезона!:girl_bye:
 

motobiene

Завсегдатай
о, Лимбург! привет из Зигена!
Привет!...

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:17 ----------

Когда можно будет арендовать S1000SX???
Как только, так сразу) Думаю, в марте 2015 должен уже быть.
 

motobiene

Завсегдатай
Всем! Всем! Всем! Кто будет в эти выходные 14 и 15 марта проезжать мимо. Мимо не проезжать!
В эти дни БМВ открывает сезон. Можно будет прокатить на мотоциклах пробы и не только на БМВ. Дукати, Агуста, Хонда тоже представлены!
Погода отличная! Матациклетоездабельная!
 

motobiene

Завсегдатай
Сезон 2015 года открыли!!!

Новые модели от BMW будут:

R 1200 RS с 15 мая 2015 г.,
S 1000 XR с 10 июня 2015г.


F 800 R, S 1000 RR, R 1200 R - в наличии.

Итальяшки ( Дукати, Агуста) уже есть!

Multistrada 1200, Panigale 1299, Scrambler.

MV Agusta: Stradale 800, Dragster 800 RR, Turismo Veloce 800.

11072534_1554103761544842_5989583194968390715_n.jpg
 
Последнее редактирование:

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Привет, Костя! ХД у нас нет, но если ты захочешь на ХД ехать, то я подскажу, где можно взять!

Спасибо Татьяна, хочется попробовать на дальняк железные мотоциклы!))))
А может созрею на Голду)))!

- - - Добавлено - - -

Привет Тань!.....где, где в америке.

Хорош бухать...)))))