Мотоцикл для девушки

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
gutamu3e.jpg


Просто для девочки
pusadequ.jpg


---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:27 ----------

Если остановлюсь на r1200gs - совпадут ли мои финансовые возможности с моими желаниями? :))

Гусь это идеальный вариант при условии что вы его не боитесь. Именно в нем есть все фичи от бмв.
Регулируемая подвеска, леверы, И так далее.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Если 70процентов будет область, я так понял московская, там везде автобаны? Не смешите меня мальчики! В регионе КВМ дороги на три порядка лучше!
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Объясните чем 800gt будет лучше 1200 гуся? Ветрозащитой, динамикой, комфортом, или максимальной скоростью? Кстати у девушки рост 185......)
 

Vaso

Заблокирован
В бане
1200 gsa ну это совсем перебор, 1200гс? Не знаю надо ли девушке такое счастье даже при росте 185, 800 гс или 700гс вот это уже ближе f800r он чисто городской поэтому отпадает и конечно же f800gt очень подходит под критерии, r1200r тоже отпадает как и f800r, r1200rt тяжелый для девочки....
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Конечно стереотипы рулят, ну как то девушке не пристало ездить на 1200 gs, хоть девушка и высокая, да на кувалде тренировалась, но не женское это дело.. Все в рамочки загоняем, 800 тки предлагаем, 600 тки, а они (девушки) по кругосветкам мотаются, сезонные пробеги больше мужских, да силушкой многих Боженька не обидел. Короче бери Гуся, денег на двух-трехгодовалый с не большим пробегом должно хватить, не пожалеешь. Все самое вкусное от BMW в нем есть.
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Для четкого ответа на ваш вопрос не достаточно знать только рост, нужно знать так же вес, объем бедер, груди, цвет волос.
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Коллективный разум пришел к мысли что без фото в купальнике советовать мотоцикл никак нельзя.

Так что ждем фото!
 

BigMonroe

Новичок
5
0
Внуково
  1. YAMAHA
Простите Сергей, что не уточнила сразу: трасса была на Ямаха TMax ввиду отсутствия альтернативных вариантов для этого средства передвижения. Хочется расширить горизонты и не выглядеть при этом нелепо.:))

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:21 ----------

Насчет фото - давайте сохраним интригу! Тем более девушка я скромная и не одинокая! :))

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:27 ----------

Размер 3, 90-60-90
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Вертикальная посадка ХХХ: или серия f, или серия gs.

С учетом означенного бюджета "впритирку" на новенький f800gt. Без страховок и допов.
F800r дешевле на 150тыс, но согласна с теми, кто высказался выше - он чисто городской. До Витебска в прошлом году местами "планировала" на ветру.
Опять же, небольшой кредит никто не отменял, может выйти недорого.
Преимущество нового ТС для меня, девочки, в первую очередь в минимальном и предсказуемом обслуживании, в т.ч. в денежном выражении.
Особенно с учетом короткого сезона - купить подержанный и потом месяц "доводить до ума" может быть просто жалко.
Хотя, если есть глубокое понимание мотоциклов, умение и желание возиться и хороший сервис (или хорошие инструменты;), то последний фактор неактуален.

По опыту своих 174см и длинных ног, предупреждаю f800gt на стандартном сидении будет низковат, советую сразу высокое брать.

По поводу гусей - себе не беру и не планирую. Если забыть о фольклоре походной жизни, то в первую очередь - слишком широкий бак, психологически некомфортно. Ну и страшный он, да;))

Кроме того, девочке, предполагаю, вес тоже важен. Выше 800 кубов мотоциклы весят за 250 уже...
В этом плане f800r был прекрасен, сухой вес меньше 200кг.

P.S. Моя личная причина смены f800r на f800gt лежит вне области логики и собственного желания отказаться от fr, так сложились обстоятельства.
 
Последнее редактирование:

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Думаю топик стартеру надо просто поехать в салон БМВ и посмотреть в живую на все варианты (продавцов не слушать априори). У БМВ вариантов не много, быстро определитесь.

ПыСы
Я за F800GT - дружелюбный/ремень/ветрозащита/фэйслифтинг

ПыСыПыСы
Забавно девушки начинают писать о своих тактико-технических данных - 3 ))) Это как у мужиков - коротко о себе - 25 ))))
 
Последнее редактирование: