менять или не менять?

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Один уважаемый мной отче говорит, что у Мишле на держак что надо, но срыв происходит резко без предупреждающих соскальзываний......

Сцыкатно знаете ли, падать больно
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Один уважаемый мной отче говорит, что у Мишле на держак что надо, но срыв происходит резко без предупреждающих соскальзываний......

Сцыкатно знаете ли, падать больно
мне,как новичку,ловить мот бесполезно....
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
M3, такая же схема, один перед на два задних
Нормальная схема для чоппера :biggrin: У меня на ХД так.
А на Гусе - один к полтора. Но меняю всё равно оба два сразу. Лень два раза в сервис ездить.

ааааа....ну зачем вы оба на KR и советуете разную резину????
Резина - это полумеры! Бери сразу Гуся!!!:crazy:
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
со скидкой по социальной карте москвича...-:)

а разве карта москвича даёт доп скидку к основной? когда пенсионный возраст подойдёт, обязательно картой воспользуюсь при покупке столь значимого в тех годах мотоцикле
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
понять бы,что делаю я........
Советы конечно хорошее дело, но стиль езды и ощущения у всех разные, поэтому "опыт, сын ошибок трудных" никто не отменял)) собираешься на дальняк, попробуй поставь то, что советуют те, кто ездит на дальняк, если и в городе оно понравится, значит то,что надо, нет - пробуй другую. Как то так...
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Последнее редактирование:

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
У меня туранс старый прошел до владивостока 12000... осталось половина протектора. Переднее колесико как новое... Второй раз так происходит. Заднее в 2 раза быстрее стирается (наверное Настька много ест)...