Ines, очаровательную мото-пингвиншу, с днем Рождения!

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Инна, по прежнему очаровательная и самая лучшая кото-мотоциклистка на свете!
Я рад, что всё, что я пожелал ровно год назад, сбылось!
Поэтому от всего сердца позволь продолжить твою день-рожденную тему! :)
Я желаю тебе успехов в твоем нынешнем обучении, чтобы техника слушалась!
Чтобы я не огорчал! :)))
Успехов в спортивных достижениях!
Весеннего настроения круглый год!
Терпения в нашей предстоящей поездке!
Чтобы как и всегда, твоя красота удивительным образом сочеталась с твоими профессиональными качествами программиста, новых высот и достижений в области сайтостроения!
Пусть друзья твои радуют тебя!
Пусть во всех твоих начинаниях тебе способствует удача и успех!
Крепко обнял и поцеловал, со своей стороны постараюсь сделать всё что от меня зависит, чтобы улыбка твоя не покидала твое лицо! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! УРА!!! :drinks: :give_rose::greeting::kiss:

P.S. вспомни, как всё начиналось со старого "выфера" :))))))

Спасибо, Лёшенька, за прекрасное настроение сегодня на целый день, и вам, друзья, за поздравления! Очень тронута!
Буду стараться, чтобы все пожелания сбылись, дороги были ровными, настроение весенним :)
А улыбки, позитив и счастье у меня уже есть - благодаря вашим теплым словам, нашим встречам и путешествиям вместе :)

Спасибо, Лёша, за светлые воспоминания и "выфера" :) Очень надеюсь, наш новый "выфер" будет радовать не меньше, а будущее путешествие принесет много позитивных и классных эмоций и счастливых дней :)


С Днём Рождения, Инночка!)
Здоровья, удачи во всех начинаниях, сбычи мечт и терпения(программасты ужасные зануды)), обнял, поцеловал!Ура!))

Вань, ну я тоже программист, так что с этим проблем нет :) вместе мы сила! )) а так же слабоумие и отвага (с)

ps. Какой классный букетик на аватарке, спасибо :kiss:
 
Последнее редактирование: