Это как называется?

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
Оль, когда шло обсуждение, хде в Максва лучшие хинкали, то мне савсем абыдно стало.. Читаю и понимаю, что в Питере-то их и нет.. Вот так и с тусовкой и с гастрономическим туризмом.. У нас маленький городок, скромный.. Скромный во всём, выходит((

В Питере есть отличные хинкали, буду не с планшета, напишу вариантик :)
 

Radostь

Завсегдатай
1,666
0
Питер
  1. SUZUKI
Кстати, кто на выставку поедет и в какой день, хотелось бы совместить приятное с полезным, увидится со всеми и может даже вкусно поесть)))))
 

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
В Питере есть отличные хинкали, буду не с планшета, напишу вариантик :)

Так вот, для затравки - на Коломяжском, 20 есть малозаметное кафе Тифлис. Совершенно невзрачный "столовский" интерьер, но качественная и душевная еда, в частности хинкали.
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Перспективы "точек" из вышеуказанного списка в качестве мест общения мотоциклистов мне представляются весьма туманными. Разве что за исключением Рок-Гаража.

Что со Стрелкой будет в ближний сезон - да, непонятно. Потому она - под вопросом. И польза от тамошней "тусни" с точки зрения знакомства с новинками мототехники и знатоками оной, весьма сомнительна. У меня, помнится, когда я туда случайно полраза за сезон заехала с кем-то пересечься, парочка тамошних местных вьюношей на дохлых чесотках инструментик спрашивали (пошли по стопам Хелс Энджелсов). Отвинтилось у них там что-то, пока от своего подъезду до Стрелки ехали. Помочь им ничем не смогла, ибо у меня в харлеевском кофре живёт только дюймовый. Так они и остались репы чесать. А уж вечно тусящая том толпа пьяных девиц из лимузинов, стремящихся усесться на чужой мотоцикл и ободрать его своими шпЫльками... БРРР!!!

Хантерсы - место, мягко говоря, одиозное. Там любят бить морды неугодным. Просто так, потому что с точки зрения какого-нить местного аборигена "рожей не вышел". Девушек, правда, не обижают, так что Оле бояться нечего. Но публика весьма... кхммм... специфична... И редко бывает трезва. Даже когда в сезон и на мотоциклах.

Дабл Максы перестали быть Дабл Максами, ибо заведение продано туземцу из сирийской диаспоры. Ценник вырос, меню приобрело восточную направленность, скорость обслуживания замедлилась в разы. Мотоциклисты там тусить перестали. Зимой, правда, некоторые были замечены выше-ниже - в Рокс Кафе и том, что раньше было стрип-баром. Все весьма нетрезвы. Что и кто там будет летом - хз.

Рок-гараж... Ну, туда разве зайти, со знакомыми механиками поболтать ;)
Как таковой "тусни" там нет. Если только они не устраивают какое-нить мероприятие. Что бывает раз в неделю-две-три, а то и реже, по выходным.

Есть еще варианты?

Чем "Стрелка" не устроила, не очень понял. В прошлом году мы мы чуть ли не каждый день там встречались с местными и не только товарищами.
По остальным точкам согласен, больше нЕгде.

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:01 ----------

Оль, когда шло обсуждение, хде в Максва лучшие хинкали, то мне савсем абыдно стало.. Читаю и понимаю, что в Питере-то их и нет.. Вот так и с тусовкой и с гастрономическим туризмом.. У нас маленький городок, скромный.. Скромный во всём, выходит((

Чего в Питере нет, хинкали!? Позвольте не согласиться, их есть у нас! :)
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
Чем "Стрелка" не устроила, не очень понял.
Ладно, будем считать, что мне просто не повезло.
Впечатлилась до глубины души пьяными вусмерть "барышнями" в розовых срюшечках, лезущих на чужие мотоциклы, и ламерами на рассыпающихся на ходу чесотках :sarcastic:
Больше желания туда заезжать не возникало, хотя я каждый день с работы мимо Стрелки ездила.
А так, да, стал центр Питерского каферейсерства:mocking:
Поле того, как у Абрикосова парковаться запретили.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Кстати, кто на выставку поедет и в какой день, хотелось бы совместить приятное с полезным, увидится со всеми и может даже вкусно поесть)))))

я пока не знаю в каой день - как с работы вырвусь, и чтобы на старты не попало. ближе к телу решу)
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Так вот, для затравки - на Коломяжском, 20 есть малозаметное кафе Тифлис. Совершенно невзрачный "столовский" интерьер, но качественная и душевная еда, в частности хинкали.
Вот спасибо:) В Грузию не поехал, не срослось, так хоть тут попробую сие кулинарное чудо:))