Michelin Anakee 3

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
А Данлоп какую рекомендуете. Спасибо

TR 91

7ffda7eff8eba37e2c8a970f62653c3e.jpg




Sve će biti dobro!!!
 
Последнее редактирование:

К0Т

Активный участник
254
0
НН
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Vespa
  1. BMW HP4
Через 12 тык (только город изредка грунт, грейдер) резина (Анаки-3 производство Тайвань) стала квадратной на обоих колёсах , предняя рыскает (по середине лысая дорожка шириной 4 см), зад норм, по сырому в поворотах антибукс срабатывает. Сижу думаю что брать. До этого на метце тоурансе ездил (немецком) но сейчас его в китае делают после замены переднего баллона на новый немного разочарован был, ощущение что слишком много пластмассы добавляют (шутка). Данлоп что ли попробовать?
ПС Данлопа в наличии нет, поэтому снова Анаки-3
 
Последнее редактирование:

Костя

Завсегдатай
Через 12 тык (только город изредка грунт, грейдер) резина (Анаки-3 производство Тайвань) стала квадратной на обоих колёсах , предняя рыскает (по середине лысая дорожка шириной 4 см), зад норм, по сырому в поворотах антибукс срабатывает. Сижу думаю что брать. До этого на метце тоурансе ездил (немецком) но сейчас его в китае делают после замены переднего баллона на новый немного разочарован был, ощущение что слишком много пластмассы добавляют (шутка). Данлоп что ли попробовать?
ПС Данлопа в наличии нет, поэтому снова Анаки-3
После анаки (15 тык) поставил пилот 4. 10 тыс и лысая как коленка младенца. Анаки нравилась больше
 

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поставил Анаки3 ,прокатил 6650 км по Грузии.Вроде держит нормально и тормозит как надо,претензий нет.Но жужжит как то странно на 80 км,некомфортно.Быстрее опять все нормально.На срезанном асфальте водит,но терпимо.Изнашивается медленно.Нормальная резина,но куплю еще задний баллон,чтобы перед укатать,и больше не возьму.Вернусь обратно на Данлоп TR91,к ней вообще никаких вопросов не возникало за два комплекта,если ничего нового производители не наваяют :)
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Проехал на Анаки3 7 000 км. Протектора ещё до хрена, но стало как-то не комфортно. По срезанному асфальту и разметке в дождь кидает. Один раз на мокрой дороге чуть не гавкнулся. Тронулся со светофора и сразу поворот, стал закладывать и жопу бросило... Неприятные ощущения. На новой такого не было точно. По сухому асфальту вроде нормально всё.
 

Макс Москва

Новичок
23
0
Москва СВАО
  1. BMW R 1100 GS
image.jpg На Анаки 3 проехал по Австрии до италии, специально шёл по местным дорожкам, можно сказать одни серпантины. Держак отличный, и в дождь . Гросглокнер проходил вчера при температуре 0,3 градуса . image.jpg общий пробег передка около 14ткм, зад 8ткм. Перед походу менять нужно, снова анаки3 поставлю,
 
Последнее редактирование:

Wolf

Активный участник
269
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS LC
15 тысяч - сзади ступенька, но протектора ещё чуток есть, однако сменю.

Перед столько же, ещё походит думаю.

Наверное PR4 буду ставить т.к. основной всё же асфальт.
 

Wolf

Активный участник
269
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS LC
При моём весе 64кило резина Анаки 3 прошла чуть более 30000км.)))Это не опечатка...Не до корда,рисунок ещё оставался.

Я чутка тяжелее - под 90 и езжу с пассажиром почти всегда, плюс половина пробега с полной загрузкой.
 

Ignato

Участник
104
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Моя резина прошла 32 Тыс км. Дальше стало уже стремно ездить на такой)))) давление 2,2 и 2,4 было. Темп от -3 до +46 градусов. Наверное опять её возьму)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1 MB · Просмотры: 1,908
Последнее редактирование:

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Анаки 3 - общий пробег 10000. Проехал крайние 7000 груженый и с пассажиром по дорогам Европы. Давление на колесах держал 2.5 - 2.9. На заднем колесе образовалась полка, неприятно, думаю о Пилот Роад 4....
Про ходовые качества: езда при температурном режиме от +3 до +42... Держак великолепный. В ливень, моросящий дождь, на расплавленном от жары асфальте, никакого намека на нестабильность. Три коФра, забитые под завязку + баул на топкейсе + пассажир : топил 150-160 - входил в повороты уверенно, как литой, так же уверенно тормозил, абс не слышал....
 
Последнее редактирование:

Veter66

Участник
134
0
Екатеринбург
  1. BMW F 700 GS
Michlin Michelin Anakee 3, судя по форуму, а также общению с реальными обладателями - очень шумная и ходит не > 10 т.км

У кого сколько Анаки 3 пробежала? Проехал в сентябре на ней 13 тысяч (700GS у меня правда), износ совсем маленький. 95% асфальт конечно. Может я очень уж аккуратно передвигаюсь. В мае собираюсь по европе тысяч 20-23... Думал хватит еще резины :( Придется значит в дороге где-то искать на замену?
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
У кого сколько Анаки 3 пробежала? Проехал в сентябре на ней 13 тысяч (700GS у меня правда), износ совсем маленький. 95% асфальт конечно. Может я очень уж аккуратно передвигаюсь. В мае собираюсь по европе тысяч 20-23... Думал хватит еще резины :( Придется значит в дороге где-то искать на замену?

У меня пробег 18 000 на ней. Заднюю можно было бы поменять, хотя дорогу держит нормально ещё и протектор есть куда искатывать. Передняя, по ощущениям, ещё тысяч 5-7 пройдёт. Но если соберусь в начале сезона куда-нибудь далеко, то махну комплект скорее всего.
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Первое свое заднее колесо истер меньше чем за 8000км. Переднее значительно меньше половины с этому моменту.
Сменил стиль езды, перестал очень интенсивно разгоняться (мотоцикл позволял же :smile:). На следующем заднем колесе успел проехать 5000км, полка только начала намечаться. Думаю проеду еще на этом комплекте минимум 10000 км.

P.S. Для себя сделал вывод, что на воздушниках эта резина ходит значительно больше, потому, что они просто менее динамичные.
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поставил себе второй комплект...
После Магадана очень понравилось поведение мото на дорогах нашей не обьятной родины )))))

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk