Вооот... Купили таки)

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Ыыыы!!! Поздравляю!!! Сижу и тоже хочу!!! Еще на Оенинском рычат пострянно)

вот у меня счас вместо слов тока "ыыыыыы" и рожа довоооольнайаааа)))

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:50 ----------

Поздравлю,но литра для простовы мало,опять в магазин придется бегать,!

ставлю ящик!)

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Натаха, давай уже, подтягивайся)))) зажжом)
 

Radostь

Завсегдатай
1,666
0
Питер
  1. SUZUKI
вот у меня счас вместо слов тока "ыыыыыы" и рожа довоооольнайаааа)))

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:50 ----------



ставлю ящик!)

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------



Натаха, давай уже, подтягивайся)))) зажжом)

Я стараюсь, поэтому на этой недели сплю мало, а работаю много)))))
 

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
Вернешься в лето) и в дороги без песка;)

мне еще мое карбюраторное чудо надо допинать, что-то там не до конца в карбах пофиксилось (или дрянь какую уронили туда, пока завинчивали :)))) ), холостые не держит нормально. а в остальном кррррасота.

у нас тут в Репино по утрам на буднях какие-то "фермерские завтраки" дают, можно будет там пересечься прокатиться спокойненько, например :)
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
мне еще мое карбюраторное чудо надо допинать, что-то там не до конца в карбах пофиксилось (или дрянь какую уронили туда, пока завинчивали :)))) ), холостые не держит нормально. а в остальном кррррасота.

у нас тут в Репино по утрам на буднях какие-то "фермерские завтраки" дают, можно будет там пересечься прокатиться спокойненько, например :)

Я - "за"! Маякуй когда вернешься)