Поздавляйте с машинкой.))

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Сирежа!
Поздравляю, чо уж - отличный транспорт для развоза цветов;))
Ну и Мерседес - отличная машина, готова простить даже то, что это бооольшая табуретка диванного типа))
В общем, катайся в удовольствие!:kiss:

ПыСы Стакан протерла...печень с пт оправилась;)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Сирежа!
Поздравляю, чо уж - отличный транспорт для развоза цветов;))
Ну и Мерседес - отличная машина, готова простить даже то, что это бооольшая табуретка диванного типа))
В общем, катайся в удовольствие!:kiss:

ПыСы Стакан протерла...печень с пт оправилась;)

Всё ради твоего букета ))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Всё ради твоего букета ))

Ага, с октября планировал подарить, не иначе:))

ЗЫ Всего-то полтора часа - и закончена расстановка в индивидуальные емкости (ваз, ясно дело не хватило, банок нет, а фантазия есть!)

ЗЗЫ Ваш с СанСанычем букет пришлось убрать из комнаты - спать невозможно, но кааак нравится))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Ага, с октября планировал подарить, не иначе:))

ЗЫ Всего-то полтора часа - и закончена расстановка в индивидуальные емкости (ваз, ясно дело не хватило, банок нет, а фантазия есть!)

ЗЗЫ Ваш с СанСанычем букет пришлось убрать из комнаты - спать невозможно, но кааак нравится))
Не сомневаюсь, что все цветы распихала по пустым бутылкам, уж их то в доме достаточно ))))
Пысы. Надо было букет оставить в комнате, а самой уехать. Звали же вчера на мероприятие. Лопухнулась ?)))))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Не сомневаюсь, что все цветы распихала по пустым бутылкам, уж их то в доме достаточно ))))
Пысы. Надо было букет оставить в комнате, а самой уехать. Звали же вчера на мероприятие. Лопухнулась ?)))))

А вот и нет! Я в гости на ДР уехала. Вот!))
ЗЫ Чойта по пустым бутылкам? Я их быстро выкидываю, так что много у меня только полных)))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
А вот и нет! Я в гости на ДР уехала. Вот!))
ЗЫ Чойта по пустым бутылкам? Я их быстро выкидываю, так что много у меня только полных)))

Видимо не так быстро, раз нашлось 20~30 бутылей под цветы))) Всё пошли спать.... Скоро вставать
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Слай!!! Скажи ему - мерседес гумно!)))

...я конечно не авторитетный Слай, но было у меня пару марсадэсов....,третий вряд ли появится....да и тЁлочки неоднозначные на него ведутся...)))))))))))))))))))))))))))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
нет места под 5-ти литровый баллончик???? :dash2::dash2::dash2::dash2:
а че такую маленькую машинку взял?
низачОт :empathy:

Меня из дома турнули, надо было на чем то вещи вывозить ))

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

Слай!!! Скажи ему - мерседес гумно!)))

Да, гавно, но других то нет (((

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:43 ----------

...я конечно не авторитетный Слай, но было у меня пару марсадэсов....,третий вряд ли появится....да и тЁлочки неоднозначные на него ведутся...)))))))))))))))))))))))))))

А изврат ещё никто не отменял )))