Вопрос по лампочкам

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
ИЗВРАЩЕНЕЦ......!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Ну да. есть маленько :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:37 ----------

ИЗВРАЩЕНЕЦ......!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Я категорически против!

Ой! Извините ................... . АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! :rofl: как то случайно вышло

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:40 ----------

ИЗВРАЩЕНЕЦ......!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Я категорически против!

PIAA не светят ни болта)
Стоят как космос)
Филиппс АДНАЗНАЧНА. Проверяли много раз.
Пиаа где то валяются. Могу подарить на эксперимент.
собираю лампочки для теста

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:42 ----------

ИЗВРАЩЕНЕЦ......!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Я категорически против!

PIAA не светят ни болта)
Стоят как космос)
Филиппс АДНАЗНАЧНА. Проверяли много раз.
Пиаа где то валяются. Могу подарить на эксперимент.

Это именно те PIAA, на которые я дал ссылку?:) Или купленные тут? Тогда тех лучше и Филипс и даже лампочка Новосибирского завода хреновых лампочек)))
PS Филипс юзал тоже, ясен перец.. Где-то валяются, могу тоже подарить на эксперимент.
собираю лампочки для теста!
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
C PIAA понятно, а что за филипок ставим?

Поставил найт брекер второй, особо сильной разницы не почуял
 
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Вот такие очень гут)))
evu8utap.jpg
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Мих, у меня такие. Доволен как слон. Цена вопроса 1 тыс.

Так довольность - вещь субъективная!)))
Я когда-то H4 был очень доволен...
Я видел как светят PIAA. Как ксенон по яркости. И пучок в фокусе.
А вот Филипс у меня стоят Найт вижн. Не сильно ярче обычных светят.
 

malex62

Активный участник
286
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Как я понял, PIAA рулят? И где или у кого такое чудо (правильное!!!) можно купить в Москве? Ставятся простой заменой заводских, без дополнительных прибамбасов?
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Чтобы не было ошибки, надо покупать светодиод, который работает без ошибки.. Есть именно такой для машин, показывающих ошибки на компутере:) А есть простые светодиоды, они нах нам не подходят тут..

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:02 ----------

Как я понял, PIAA рулят? И где или у кого такое чудо (правильное!!!) можно купить в Москве? Ставятся простой заменой заводских, без дополнительных прибамбасов?
Лампы PIAA ставятся простой заменой заводских, да (не забывать обработать контакты смазкой только).. В отличии от IPF, которые тоже очень крутые, но производитель настаивает на подключении их через свои керамические разъёмы, которые идут в комплекте..

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:05 ----------

В Москве, как писали, можно купить "не той системы")))
Это лампы JDM-для использования на внутреннем рынке Японии.. Я пишу именно о них и дал ссылку именно на них выше.. За другие речи нет, в России 90% продающегося-фейк!
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
А перегорать-то Piaa не будут, как обычные, а то за 10000 прошлогодних, я лампочки 4 поменял в головной фаре. да и стремновато покупать лампы за окияном, а то как не доедут и конченые придут...(((
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Говорить могу всё только исходя из собственного опыта и опыта тех, кому я их привозил.. За два года на мотоциклах не перегорели ни у кого ни разу, а вот на машинах было дело.. За год на Крузаке 100 перегорели дважды и на Патруле дважды.. Может быть какая-то специфика езды джиповской, связанная со стряхиванием спирали или что-то подобное, я не знаю! Вообще для джипов лампы идут специальные с сейсмостабилизатором, я их тоже привозил, они держатся до сих пор, но есть только на цоколь Н4. Сам езжу на них более трёх лет, постоянно ставлю на мотики, не перегорают, повторюсь..
Заказываю, присылают в идеале, ни разу никаких проблем.. (опыт покупки примерно 25 комплектов есть) Вот такие сухие факты!
PS В экспериментах не останавливаюсь, постоянно ищу "идеальный свет")) Так что Филипсы, Catz, Osram и прочее тестирую для приличия всегда.. Пока не то всё.. Сейчас вот приезжает несколько видов фар Rigid и грезится мне, что нет будущего у ламп накаливания в принципе.. Светодиоды и ещё раз светодиоды..
 
Последнее редактирование: