Кто то задумывался подстричься налысо?

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
В Армии традиция перед 100-дневкой под станок бриться! Вот так и я однажды попался под эту традицию))). Будучи в наряде, ночью, из инструмента только однолезвенный станок БИГ. по совету знающих, отломил нижнюю перекладину для бОльшей эффективности бритья! Такой станок называли - "Тяпка". Если стрижка совсем короткая, то наверное такое бритье и приносит удовольствие. а когда волос отрос уже и так для стрижки, а ты его этой "Тяпкой" пытаешься под корень сбрить, впечатления не очень, я Вам скажу. А когда еще и сам себя бреешь...... В итоге изрезал себе всю голову, зато утром был как все, кто соблюдает старые армейские традиции)))))), получил три наряда за неуставной внешний вид. Зато фуражка не слетает при беге, как гвоздем прибитая)))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Сам задумываюсь уже не первый год)))
Не решусь никак)))))

Задумывалась.
Если б не травма, уже малость отрастала бы (на 6 января договорилась с мастером),
Но увы этого не случилось.
В июле еще раз попытаюсь осуществить задуманное)))

ОМГ!!!)))))))
Лысая Галоша:shout::yahoo::empathy:
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Перчик решил обнулиться, сменил ник, работает над образом, возможно это кризис среднего возраста?

Да Серега, наверное и так))) Может подскажешь еще чего-нибудь?)))) Ты как-то вьетнамских девочек нахваливал, когда мы с тобой в душе мылись после футбола)))))
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Совсем налысо идет людям с очень красивым черепом и правильными чертами лица, особенно для девушек. Я бы так не смогла, боюсь быть похожей на манекена с ушами :)
Плюс тело на фоне головы массивнее кажется. Хотя многие находят это сексуальным.
Мальчики совсем под ноль меня возбуждают только если они Вин Дизель или Стэтхем :) Остальных пожалеть хочется, имхо.
Саааш, давай хотя бы мааленький йожик?
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Стриглась очень коротко, нравилось очень, проходила так аж 3 года, на налысо не решилась, теперь вот жалею, тк уже вряд ли решусь)
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Задумывалась.
Если б не травма, уже малость отрастала бы (на 6 января договорилась с мастером),
Но увы этого не случилось.
В июле еще раз попытаюсь осуществить задуманное)))

отвечу заняв небезизвестную фразу -
Женщина сказала - женщина сделала!
Если женщина сказала и не сделала - женщина по шу ти ла))))))))))))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
подписался на просмотр :)))

ОМГ!!!)))))))
Лысая Галоша:shout::yahoo::empathy:

Даааа, и у дураков есть их дурацкие мечты, а Галоша таки ведется на слабо((

Ну на открытие идем все с бритой головой)Гриша решайся. :)))))

Сережа, хорошая мысль) я За!
 

Pavel_

Новичок
45
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1200 RS
Уважаемые мотодруги и мотоподруги. Задумывался ли кто то из вас перед началом лета подстричься налысо?:empathy:
Наверняка есть бывалые в этом деле, кто подстригается наголо с приходом тепла? Подскажите плюсы, минусы, одевание, снимание подшлемника и т.д.?

Каждое открытие сезона начинается с этого (именно под станок). Подшлемник как приклеенный, очень удобно.
 

Locke

Участник
188
0
Astlanda, Quoluwany
  1. BMW K 1300 R
Да, либо станком, либо машинкой под ноль. Реально гораздо комфортней.
Чтобы кожа не облазила - стричься загодя, с первым весенним солнцем, и потом постепенно увеличивать дозу до получения равномерного загара.
Как вариант - заплетать афрокосички или как там они называются. Тогда голова тоже дышит.
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
регулярно каждую зиму сбриваю,но к сезону приходится отращивать!!!
причина: если утром побрил бошку и она гладенькая и ментольная =) то к вечеру уезжая с работы подшлемник не мог натянуть :mocking: постоянно цепляется за отросшую щетину на башке.
в принципе мне нравится так ходить и ощущение свежести постоянно



просто когда надоедает маструбировать с надеванием подшлемника...отпускаю волосы.


 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
полностью согласен. брился этим летом. Ощущение чистоты присутствует постоянно.
Еще хочу

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

ТУт у нас замут будет. Зимний.
Не бриться до открытия)))
говорят дают)))

 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Наверное тоже на следующий год повторюсь...)))))))))))))

1002680_442071845927306_5857690972007215809_n.jpg
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
регулярно каждую зиму сбриваю,но к сезону приходится отращивать!!!
причина: если утром побрил бошку и она гладенькая и ментольная =) то к вечеру уезжая с работы подшлемник не мог натянуть :mocking: постоянно цепляется за отросшую щетину на башке.
в принципе мне нравится так ходить и ощущение свежести постоянно



просто когда надоедает маструбировать с надеванием подшлемника...отпускаю волосы.

Помниться кто то собирался со мной на паралленйых креслах одновренео выбрить голову, но не приехал в Россию)))
Да дааа, я помню эти давные времена ))))))))))))))))))))))))))))

А мне бы пошло!
 

Вложения

  • user61532_pic151925_13662985431.jpg
    user61532_pic151925_13662985431.jpg
    65 KB · Просмотры: 155